Кто мать младшей дочери Сергея Лазарева

08:30, 25 Окт, 2019
Анна Федорова

Несколько недель назад Сергей Лазарев посетил шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». В рамках шоу популярный исполнитель рассказал о том, что помимо сына у него есть годовалая дочь, о которой Лазарев долгое время не сообщал журналистам и поклонникам. Лазарев заявил, что оберегал детей от СМИ и даже коллег.

Известно, что Сергей Лазарев долго скрывал факт рождения своего первого ребёнка – старшего сына Никиты. Мальчика родила суррогатная мать и Лазарев не стал афишировать это событие, из-за чего появилось огромное количество слухов.

О рождении младшей дочери Анны не знали даже коллеги по цеху. Вместе с тем, после шоу Кудрявцевой в «Инстаграме» посыпались поздравления от Лолиты, Игоря Крутого, Гагариной Полины и других знаменитостей. После участия в шоу Сергей Лазарев начал делиться первыми фотографиями маленькой дочери на своей странице.

«Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир- Никитушка , Анютка, я вас очень люблю!!! Мои детки!», — написал Лазарев под фотографией, на которой позировал с детьми.

Исполнитель поблагодарил коллег и поклонников за добрые пожелания и поздравления. Он рассказал о том, что признание далось ему нелегко, ведь исполнитель всегда старался обеспечить своей семье максимальную приватность. Имя матери своей дочери он раскрывать не стал и заявил, что биологические родители у Анны и Никиты Лазаревых одни и те же. Лазарев заявил, что его сын и дочь являются родными братом и сестрой, но не стал рассекречивать имя своей избранницы.

Названо имя предполагаемой матери детей Лазарева

В сети появились слухи о том, что матерью детей исполнителя стала его давняя подруга Анна Белодедова. В нескольких Телеграмм-каналах появилась информация о том, что Сергей и Анна давно живут как семья, но регистрировать брак не спешат. До сих пор не известно, правдивая эта информация или нет. Сергей Лазарев игнорирует подобные вопросы.

Об избраннице исполнителя практически ничего не известно. Анна Белодедова не посещает светские тусовки, а на ее страницах в социальных сетях нет фотографий с Сергеем Лазаревым и его детьми. Сейчас ей 32 года. По некоторым данным, она родилась и выросла в Москве. Достоверной информации о ее образовании и родителях нет.

Анна Белодедова занимается продажей одежды западных брендов через свой интернет-магазин. Известно, что девушка ведет активный образ жизни: катается на велосипеде, прыгает с парашютом, проводит время на белоснежных яхтах и много, просто очень много, путешествует — Цюрих в Швейцарии, Тоскана в Италии и т.д.

Слухи о том, что именно она является избранницей Лазарева, появились в 2019 году, когда исполнитель готовился к песенному конкурсу «Евровидение». Филипп Киркоров рассказал о том, что часто проводил время с Сергеем Лазаревым и его подругой Анной Белодедовой. Позже он добавил, что эти встречи носят дружеский характер.

До участия в шоу некая анонимная сотрудница агентства по подбору недвижимости рассказала журналистам о том, что Лазарев приезжал смотреть апартаменты с Анной. Пара обратилась в агентство, так как в семье случилось пополнение и понадобилось новое жилье. Случилось это задолго до съёмок у Кудрявцевой, когда о наследнице еще никто не знал. Но пока ни Сергей Лазарев, ни Анна Белодедова не комментируют слухи и утверждают, что являются просто друзьями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *