Кто мог находиться за рулем автомобиля Михаила Ефремова в момент ДТП?

05:25, 27 Авг, 2020
Анна Федорова

Дело известного российского актера Михаила Ефремова набирает обороты. Потерпевшая сторона настаивает на том, что за рулем автомобиля актер находился в состоянии алкогольного опьянения, но сам Ефремов не уверен в этом. Представители СМИ выяснили, кто чаще всего после гулянок актера был в роли трезвого водителя и садился за руль его автомобиля.

Напомним, в начале июня 2020 года известный актер находился в состоянии алкогольного опьянения, и его автомобиль вылетел на встречную полосу. Кроссовер Ефремова врезался в автомобиль “Лада”, за рулем которого находился 57-летний доставщик продуктов Сергей Захаров. В это время Сергей выполнял свой заказ. К сожалению, мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, он умер в больнице.

Кто же был за рулем автомобиля Михаила Ефремова

Похоже, российский актер Михаил Ефремов не хочет признавать свою вину в ДТП, которое произошло в начале июня 2020 года. Михаил Ефремов спустя несколько дней после происшествия записал видеообращение, в котором заявил, что виноват в содеянном, и не собирается пользоваться услугами известных людей, чтобы не попасть в тюрьму. Однако, уже через несколько дней после этого видео он отказался от своих слов, говоря, что не помнит, был ли он за рулем своего автомобиля, ведь тогда он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

По данным российских СМИ, чаще всего за парковку автомобиля актер платил сам. Иногда за него это могли сделать и другие люди, которые имели доступ к автомобилю, и легко могли возить актера с одной точки города в другую. Так, несколько раз за стоянку платила супруга звезды Софья Кругликова, а также его директор Татьяна Глаголева. Однажды транспортное средство припарковал мужчина по имени Алексей, он работает в баре Ulysses, завсегдатаем которого является Михаил Олегович.

В данных по парковке засветился телефонный номер актрисы Марины Александровой, которая является коллегой Михаила Ефремова по театру «Современник». Автомобилем актера пользовалась и Ольга Квашенникова. Была и другая Ольга, к сожалению, ее род деятельности и фамилию узнать не удалось.

Несколько недель назад актера госпитализировали прямо из зала суда. Ему стало плохо. Медики говорили, что у артиста могло быть физическое и эмоциональное перенапряжение из-за того, что его дело обсуждают слишком долго. Михаил все еще отказывается от своей вины, он считает, что не сделал ничего плохого, и не видит причин для лишения свободы.

Добровинский назвал отвод адвоката Ефремова попыткой затянуть дело

Представитель семьи Сергея Захарова Александр Добровинский говорит, что тот факт отказа актера Михаила Ефремова от услуг своего адвоката Эльмана Пашаева влияет на процесс, а точнее затягивает его. Господин Добровинский напомнил, что в день отказа от услуг юриста Эльман Пашаев зачитывал целый ряд ходатайств, которые очевидно были направлены на затягивание процесса.

«Затем мы увидели попытку отвести судью за то, что она не соглашалась с его ходатайствами, что было очевидно направлено на задержку времени. После этого господин Пашаев попросил суд о перерыве на пять минут, через некоторое время Михаил Ефремов заявил об отказе от услуг адвоката», — сообщил представитель семьи погибшего.

Стоит напомнить, что Михаил Ефремов ранее на суде отказался от услуг адвоката Эльмана Пашаева, он заявил, что над его защитником «посмеиваются». Сам Эльман Пашаев объяснил отказ от своих услуг тем, что артист больше не верит в справедливость суда.

Никита Ефремов признался, что испытывал проблемы с алкоголем

Не так давно состоялась премьера ленты Константина Богомолова под названием «Хороший человек». Этот фильм посвящается истории Ангарского маньяка, одного из самых кровожадных и жестоких насильников на территории РФ. Одну из главных ролей в картине сыграл сын Михаила Ефремова — Никита. Герой Никиты Михайловича является сотрудником правоохранительных органов, который занимается расследованием особо тяжких преступлений. В финале киноленты оказывается, что персонаж Никиты Ефремова — это и есть тот самый жестокий преступник.

В картине можно посмотреть на сцены, где герои Никиты Ефремова и его партнерши Юлии Снигирь злоупотребляют спиртными напитками. В своем интервью перед премьерой ленты Никита Ефремов заявил, что прекрасно знаком с состоянием его героя после употребления алкоголя.

Известно, что раньше Никита Ефремова страдал от алкогольной зависимости, актер регулярно употреблял спиртные напитки и иногда это приводило к очень неприятным последствиям. Ефремов-младший признался, что оставил эту привычку в прошлом, теперь он не хочет иметь с алкоголем ничего общего, для него это пройденный этап.

«Для меня спиртные напитки были одним из способов отдохнуть и расслабиться, пока последствия не стали приводить к определенным вещам. Затем я понял, что проблема не в алкоголе, он был одним из способов решения проблемы. Сейчас, надеюсь, мои отношения с алкоголем были закончены. Это не значит, что я против него, просто я уже свое отгулял», — заявил артист.

Знаменитого Ангарского маньяка, роль которого играет Никита Ефремов, зовут Михаил Попков. Выше мы написали, что Никита изначально играет положительного персонажа, сотрудника правоохранительных органов, но в конце выясняется, что он и есть маньяк. Дело в том, что Михаил Попков работал в органах, но что-то в его жизни пошло не так, и он решил вместо того, чтобы защищать людей, начать убивать их.

Михаил работал в МВД Российской Федерации, где служил младшим сержантом. Он совершал преступления и когда был в органах, в частности, пользуясь служебным автомобилем и своей формой. Однако после увольнения мужчина окончательно перешел на темную сторону. Господин Попков признался в 84 убийствах, его жертвы — женщины.

Этого человека посадили в тюрьму пожизненно, он до сих пор продолжает признаваться в различных преступлениях. Известно, что Михаил убил одного из своих коллег, будучи работником МВД.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *