Кто может представить Россию на Евровидении в 2022 году

20:00, 18 Дек, 2021
Владислав Висл

В 2021 году на Евровидении от Российской Федерации выступала музыкальная исполнительница Манижа. Похоже, в следующем году представители РФ будут следовать все тем же инструкциям, которые были раньше.

Кто представляет Россию на Евровидении 2022 года

Стало известно, кто из исполнителей может поехать на музыкальный конкурс под названием Евровидение от Российской Федерации в 2022 году. Не исключено, что выбор снова будет сделан не в пользу российского исполнителя. Напомним, Манижа родилась в Таджикистане, но выступала от России.

Как сообщает издание Tsargrad, некоторые представители шоу-бизнеса делают ставки на молодую исполнительницу Диану Анкудинову, она имеет азербайджанское происхождение.

Ставки на Диану делают продюсеры проекта «Шоумаскгон». По их словам, 18-летняя Диана действительно может представить Российскую Федерацию, так как у нее есть все необходимые для этого данные. В этой кандидатуре особенно заинтересован генеральный директор телеканала НТВ Тимур Вайнштейн. У Дианы есть собственная квартира в российской столице, которую ей подарил продюсер Игорь Крутой.

Известно, что Тимур Вайнштейн появился на свет на территории Баку в азербайджано-еврейской семье, Диана также имеет азербайджанское происхождение. Впрочем, кандидатура Дианы любителям музыки все же больше по душе, чем исполнительница Манижа с ее весьма спорной композицией.

У Дианы очень необычный голос, низкий, почти мужской. Некоторые пользователи в Сети пишут, что им не очень по душе данная особенность, но жюри считает, что у Дианы с такими данными есть все шансы принять участие в музыкальном конкурсе. Не секрет, что на Евровидении самое главное — это эпатировать жюри и публику.

Кто еще может выступить на Евровидении

Диана Анкудинова — не единственный выбор продюсеров. Известно, что кроме Дианы продюсеры рассматривают еще несколько претендентов, например, Ваню Дмитриенко, Даню Милохина, Егора Крида и Александра Панайотова. Если верить СМИ, самые большие шансы у Александра Панайотова. Один из возможных вариантов — Милохин, так как на Евровидении ценится эпатажность.

На Евровидении регулярно выступают исполнители, которые привлекают внимание публики своими необычными образами, например, группа Maneskin. Поэтому такие исполнители, как Даня Милохин, отлично подходят под эту категорию. Александр Панайотов — это больше про вокал, а не какие-то странные образы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *