Кто муж Дарьи Клюкиной и как они с ним познакомились

00:03, 20 Окт, 2019
Анна Федорова

Дарья Клюкина — модель и победительница 6 сезона популярного шоу «Холостяк». В 5 сезоне девушка тоже участвовала, но не победила.

19 сентября состоялась церемония бракосочетания Клюкиной и ее избранника — топ-менеджера «Газпром-Медиа» Владимира Чопова. Торжество проходило на территории Италии на вилле Balbiano, которую украшали живые цветы.

Невеста удивила звездных гостей не только шикарным платьем с декольте и длинным роскошным шлейфом, но и трогательной песней, которую исполнила сама. Среди знаменитостей на свадьбе присутствовали Дима Билан с Яной Рудковской и Николоай Басков.

Кто муж Дарьи Клюкиной

Владимир Чопов до определенного момента оставался немедийной личностью, хотя и был связан с работой в СМИ. До 2015 года он руководил компанией ProfMedia Business Solution, в составе которой несколько телевизионных каналов. Через 2 года Чопов становится генеральным директором телеканала «МатчТВ». Он остается в тени светской тусовки и не активен в социальных сетях.

С февраля 2019 года его имя замелькало в новостях в связи с его предложением руки и сердца модели и победительнице шоу «Холостяк» Дарье Клюкиной.

Биография Владимира Чопова находится в числе неосвещенных в широком доступе. Предположительно, он родился в 1980 году. Информации о родителях и детских годах жениха Дарьи Клюкиной нет. О студенческом периоде топ-менеджера тоже ничего не известно. Лишь сообщается на некоторых информационных сайтах, что молодой человек начал строить свою карьеру в медиа в 2000-х годах.

Карьера

В 28 лет Чопов занимает топовую позицию заместителя председателя правления ОАО «ТНТ-Телесеть», которое входит в крупнейший российский медиахолдинг «Газпром-Медиа». На этой должности Владимир работает в период с 2008 по 2015 годы. После этого получает назначение на руководящую должность в сервисную компанию ProfMedia Business Solution, которая входит в холдинг ProfMedia. Предприятие занимается бизнес-развитием каналов ТВ3, «2х2» и «MTV Россия».

В 2017 году, согласно информации газеты «Ведомости», «Газпром-медиа» меняет систему управления «МатчТВ» и отдает его под руководство субхолдинга «Газпром-медиа развлекательное телевидение» (ГПМ РТВ). Таким образом Чопов становится руководителем спортивного телеканала.

В 2018 году реорганизация субхолдинга продолжается. Владимир Чопов становится одним из трех директоров, который отвечает за управление бизнесом. В пресс-релизе «Газпром-Медиа» уточняется, что он курирует вопросы обеспечения вещания каналов, развития региональной сети, монетизации рекламного инвентаря, реализации инвестиционных проектов.

Без сомнений, на топовых должностях зарплата Чопова соответствующая. Не зря же журналисты, отслеживающие личную жизнь Дарьи Клюкиной, называют ее избранника долларовым миллионером. Утверждается, что приличный доход ему приносят сделки и контракты, которые топ-менеджер «Газпром-медиа» заключает на основной работе.

Помимо этого, у Владимира Чопова есть и сторонний бизнес. Известно, что ему принадлежит автомойка «Айастан», в которой генеральным директором, как предполагают, является родственник бизнесмена. Кроме этого, мужчина владеет долей в 16% в лесозаводском предприятии Московской области.

Через несколько дней после свадьбы Дарья Клюкина вернулась в Москву и готовит мужу ужины

4 октября, в одной из резиденций у озера Комо, в окружении самых близких влюбленные вновь отметили создание своего союза.  Живая музыка, изысканные блюда, несколько роскошных нарядов Дарьи — свадьба Клюкиной и Чопова прошла поистине сказочно, прямо как в мечтаниях многих девушек!

В скором времени после свадебной вечеринки молодожены прилетели в Москву и вернулись к рабочей рутине.

Так, инстадива уже показала, как самостоятельно готовит ужин для себя и мужа.  А ведь казалось, после такого торжества Дарья и Владимир должны отдыхать на курортах и посещать лучшие рестораны мира!

Спустя несколько дней после свадьбы в Италии Дарья Клюкина и ее супруг вернулись в Россию.

Дарья Клюкина увела бизнесмена у беременной художницы

Победительница шоу «Холостяк» вышла замуж за топ-менеджера Владимира Чопова. Однако говорят, чтобы жениться на Дарье, мужчине пришлось расстаться с художницей Ниной Ивановой. Сейчас женщина одна растит дочь, отцом которой, по слухам, и является Чопов.

Вчера 25-летняя Дарья Клюкина и 39-летний сотрудник одного из крупнейших медиахолдингов Владимир Чопов сыграли пышную свадьбу. В этот день невеста, как и полагается, чувствовала себя невероятно счастливой.

«Я вышла замуж. Посмотрите, как сегодня светит солнышко, какая прекрасная погода. Я так рада», — делилась она с поклонниками.

Сейчас молодожены проводят медовый месяц в итальянском Сорренто. Однако их наслаждение романтикой может быть омрачено появившимися в Сети неприятными слухами. Говорят, что ради Клюкиной Чопов расстался с беременной невестой.

«Мало кто знает, но около двух лет назад он встречался с художницей Ниной. Дело близилось к свадьбе, но что-то пошло не так, и они расстались…», — рассказала «СтарХиту» подруга Дарьи.

По одной из версий, 24-летняя Нина Иванова на самом деле была супругой Владимира. И отношения с Дашей он завязал еще будучи женатым.

«Конечно, все в секрете держалось, информацию скрывали. Дарья Клюкина делала вид, что встречается с Егором Кридом, но на самом деле уже была в близких отношениях с Чоповым. Только когда он ушел от своей жены, они перестали скрываться», — уверяет инсайдер.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *