Кто не пришел проститься с Юрием Шатуновым сегодня, 26 июня 2022 года

15:14, 26 Июн, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 26 июня 2022 года, состоялась церемония прощания с музыкальным исполнителем Юрием Шатуновым. Однако на церемонии не было родственников музыканта. Не было и других людей, которые были близки с артистом. Об этом сообщает издание «Московский комсомолец».

Кто не пришел проститься с Юрием Шатуновым

Сотрудники Троекуровского кладбища заявили, что родственников Юрия Шатунова не было на церемонии. Близкие покойного придут в понедельник, 27 июня 2022 года. Именно в этот день пройдут похороны.

На вопрос, планирует ли приехать Андрей Разин, сотрудники Троекуровского кладбища заявили, что такой информации нет, никто ничего не подтверждал.

Правда ли, что сын Шатунова приехал на прощание с отцом

Сегодня на траурном мероприятии журналисты увидели сына Шатунова — 15-летнего Дэнниса. Юноша стоял возле гроба отца вместе с другими его близкими — коллегами, родными, товарищами. Мамы Светланы и девятилетней сестренки Эстелы возле мальчика не было.

Как потом выяснилось, подростком, которого репортеры ошибочно приняли за сына певца, оказался Семен Розов — юноша, который сегодня является восходящей звездой, вокалистом, работающим с Сергеем Кузнецовым. Мальчик внешне похож на Юрия Шатунова, такой же обаятельный и харизматичный, поэтому немудрено, что публика обозналась.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *