Кто новый «холостяк» на ТНТ в 2019 году?

20:26, 27 Мар, 2019
Марина Онегина

Совсем скоро в эфир на телеканале ТНТ выйдет первый выпуск телепроекта «Холостяк». Кто будет новым героем — интрига, но в сети уже фигурирует имя одного известного парня. Поклонники шоу помнят, что организаторы составили список из 16 кандидатов на эту роль.

Шоу «Холостяк» за годы своего существования давно заручилось многомиллионной армией поклонников. Первый сезон стартовал в 2013 году, следовательно, в 2019 году выходит уже 7-й. Сообщалось, что первый выпуск покажут в марте, правда, уже 27 число, и до конца месяца остались считанные дни.

Претенденты на участие в «Холостяке»

Ежегодно новый герой шоу «Холостяк» — известная самодостаточная личность. В 2019 году поклонники ожидают увидеть в качестве «холостяка» Гусейна Гасанова. Мало того, сам он ранее намекал, что не против поучаствовать в шоу такого формата, и к тому же недавно он разорвал отношения с возлюбленной Никой.

Гусейн Гасанов является довольно обеспеченным человеком. На его страничку в «Инстаграме» подписаны более 7 миллионов пользователей. Парень заключил контракты со многими рекламными компаниями. Одним из «звездных» приятелей Гусейна Гасанова является Егор Крид, герой предыдущего «Холостяка», а его подруга — Ольга Бузова, которая сняла шоу подобного формата, но с собой в качестве главной героини.

Родной город Гусейна Гасанова — Санкт-Петербург. Он русский, имеющий азербайджанские корни, что можно заметить по его внешности. 24-летний парень с экономическим образованием, окончивший университет с красным дипломом — успешный блогер и предприниматель, владеет рестораном. Гусейн Гасанов умеет говорить по-русски, по-английски, и на французском языке. Как он сам однажды признался: за публикацию одного рекламного поста он может получить до 600 000 — 700 000 рублей, потому как число просмотров их обычно достигает 33 миллионов.

В качестве нового «холостяка» рассматривают кандидатуры еще и таких личностей:

Милоша Биковича — сербского актера, снявшегося в эпизоде «ДухLess» 2-я часть и «Отель Элеон». Он привлекательный, харизматичный, и в минувшем году расстался с Аглаей Тарасовой;

Павла Дурова — благодаря этому человеку появилась всемирная соцсеть «Вконтакте». Парень яркий, интересный, умный и свободный;

Федора Смолова — 29-летнего футболиста из «Локомотива»;

Руслана Белого, основавшего Stand Up, участника Comedy Club. 38-летний мужчина читает рэп, обладает харизмой;

Амирана Сардарова — YouTube-блоггера;

Олега Майами — исполнителя, ведущего, скандально известного участника «Дом 2». Мужчина уже пробовал себя в модельном бизнесе;

Кирилла Нагиева — сына Дмитрия Нагиева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *