Кто остался в проекте «Холостяк» 2020 года после последнего выпуска?

16:47, 10 Мар, 2020
Анна Федорова

Седьмой сезон популярного проекта «Холостяк» стартовал 1 марта на телеканале «ТНТ». Главным героем нового сезона стал стоматолог Антон Криворотов. В роли претенденток на его сердце — уже знакомые персонажи, это брошенные жены, скандальные модели и инста-блогеры.

«Холостяк» 2020 года — список участниц, биография, фото

Скандальная модель Лиза Адаменко

Елизавета — модель, однако она стала известна как супруга экс-топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова, который в три раза старше ее. Многие прекрасно понимают, что было в голове у девушки, когда она в восемнадцатилетнем возрасте выходила замуж за бизнесмена. В 2017 году пара развелась со скандалом, ведь супруг обвинил девушку в психических болезнях и страсти к наркотикам, а она его — в побоях и изменах. Сейчас Елизавета снимается в различных шоу, а также позирует для модельных агентств. Девушка уже готова к новым отношениям, которые будут союзом, но не браком.

Разведенная Милана Тюльпанова

В биографии Миланы все идеально, у нее уважаемая семья, разряд по теннису и оконченная с отличием школа. Все идеально, за исключением одного пункта — Тюльпанова в разводе. Милана была замужем и развелась со скандалом, прям как предыдущая особа в этом удивительном списке. Были обвинения в наркотиках и признание в зависимости, а также отказ от слов. Также были суды за право опеки над ребенком, которые Милана выиграла.

Модель-трансгендер Заки Лаки

Можно сказать, что даже хейтеры шоу будут смотреть новый сезон только из-за того, чтобы увидеть реакцию Антона Криворотова на эту весьма необычную особу. Сейчас — она модель с идеальной фигурой, однако появилась на свет она в мужском теле. В детстве Заки любила играть в кукол, а родители всегда поддерживали ее, то есть его. Получив диплом инженера-технолога, девушка перебралась в столицу РФ, где стала танцевать гоу-гоу. Сейчас дама зарабатывает показами и пытается учиться визажу.

Модель и звезда «Плана Б» Олеся Романо

Постоянные зрители телеканала «ТНТ» наверняка помнят эту особу. Дарьи Клюкина также перекочевала из пятого в шестой сезон проекта. В седьмой части франшизы появится модель, которая не так давно боролась за сердце Тимура Батрутдинова, но в другом проекте — «План Б». Олеся вошла в тройку лидеров, однако юмориста так и не покорила. Теперь дама попробует завоевать сердце стоматолога. Если говорить о биографии Олеси, то ее уже все прекрасно знают, она модель и сделала свою карьеру в Соединенных Штатах, где у нее имеется собственное актерское агентство. У девушки были только парни-американцы.

Звезда «Физрука» Полина Гренц

Очень неожиданно увидеть эту девушку в «Холостяке». Полина выросла в простой семье, ее мать занималась домом, а отец работал в автосервисе. Родители хотели, чтобы дочь получила простую профессию, в итоге Полина отказалась от профессии актрисы и выбрала социологический факультет. Дама не забросила актерское искусство, она решила обучаться в театрах и одновременно учиться на соцфакультете. Девушка без профессиональной подготовки попала в команду сериала «Физрук», она зацепила создателей сериала своей скромностью. Известно, что девушка переживала депрессию после разрыва со своим парнем, но теперь она готова к новым чувством.

Участницы шоу «Холостяк-7»: а кто еще?

Другие девушки, о которых мы не говорили выше, являются «темными лошадками». За исключением разве что Алины Чусь, которая уже засветилась в прошлом «Холостяке». Стоит напомнить, что Алину домой отправил Тимур Батрутдинов.

Блогер Чума Вечеринка

Виктория Чумакова называет себя «шоураннером», она снимает блоги о брендах и одежде. У Вики есть канал «Луи Вагон», ее кличка «Чума». У девушки очень странная речь, она говорит используя эти слова — «скокма», «енто» «есчо». Девушка непростая, по профессии она эколог-биолог.

Модель и бизнесвумен Эмилия Фридман-Вишневская

С 16 лет Эмилия находится в модельном бизнесе, однако ее интересны уже давно вышли за пределы подиума. Теперь девушка является спикером экономических форумов, у нее два высших образования, также она владеет брендом купальников.

Художница Саша Тера

У Саши творческое образование и диплом менеджера. Девушка рисует, коллекционирует чайные ложки и катается на лыжах. В 14 лет придумала лого для известных витаминов.

Модель Барбара Пино

Смуглая красотка с интересной прической перебралась в столицу РФ с Кубы. В детстве девушка занималась балетом, однако из-за травмы вынуждена была оставить танцы. Сейчас мадам зарабатывает съемками в качестве модели и придерживается вегетарианского образа жизни.

Кто остался в проекте «Холостяк» после последнего выпуска

Очередной сезон шоу «Холостяк» продолжает набирать обороты, из холодной столицы РФ съемочная группа перебралась в солнечную Португалию. Именно в стране европейской Бразилии начнется борьба за сердце стоматолога Антона Криворотова.

Многим участницам очень не нравится то, что Антону нравится Барбара. Участницы говорят, что он смотрит только на нее, дарит розу и даже зовет девушку на свидание. Олеся Романо и вовсе предъявила стоматологу претензии одной из первых:

«Ты игнорировал меня весь вечер, неужели я должна все делать? Я не хочу идти сквозь толпу молодых баб», — говорит девушка.

Антон выслушал претензии и отметил профессиональный шантаж со стороны Олеси, явно намекая на ее участие в проекте «План Б», где она дошла до тройки финалисток. Антону также не понравилось прошлое Алины Чусь, девушка ранее пыталась влюбить в себя Тимура Батрутдинова, однако выбыла незадолго до финала, потому что не смогла найти общий язык с комиком.

Криворотов также остро отреагировали на конфликт Алиши Азаматовой и Арины Макаровой, которые сразу друг другу не понравились. Девушки конфликтовали еще до съемок выбора комнаты в особняке, а затем несколько раз ссорились во время съемок. В итоге Арина захотела подшутить над Алишей и вместе с Елизаветой Адаменко написал ей письмо якобы от Антона с теплыми пожеланиями.

Алиша не ожидала, что с ней так поступят, поэтому она начала во время церемонии роз вести себя странным образом, она приставала к другим участницам и говорила не совсем приятные вещи. В итоге после общения с дамами Антон принял решение, что с Алишей Азаматовой и Олесей Романо он расстается, также под раздачу попала Алина Чусь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *