Кто по национальности Кай Метов, и как сейчас живёт звезда 90-х

18:49, 08 Авг, 2020
Анна Федорова

Звезда российской музыкальной сцены 90-х Кай Метов редко появляется на телевизионных экранах. Его редко можно увидеть в популярных ток-шоу или в интервью у известных ведущих. Однако, несмотря на это, его концерты всегда собирают полные залы. Фанаты ценят каждое его выступление, и аншлаги стали нормой для его концертов.

Кай Метов — известный музыкант и автор песен, который завоевал сердца многих своим уникальным голосом и стилем исполнения. Он награжден званием Заслуженного артиста России. Слухи гласят, что в ближайшее время Кай планирует свадьбу, которая будет ограничена кругом ближайших друзей и родных.

Кто по национальности Кай Метов, возраст

Что касается происхождения Кая Метова, его настоящее имя — Кайрат Ерденович Метов. Когда он начал свою карьеру на музыкальной сцене, он решил упростить свое имя до Кая Метова. Родившийся в Караганде в 1964 году, Кай является казахом по отцу, в то время как его мать русская.

С детства Кай увлекался музыкой, посещая музыкальное училище и изучая игру на скрипке. Его талант был замечен с ранних лет, и он часто приносил медали с детских музыкальных конкурсов. После окончания школы Кай продолжил свое образование в Московской консерватории, где его приняли без экзаменов благодаря его выдающимся способностям. После получения диплома Кай служил в армии, где возглавил ансамбль «Молодость».

Родители известного певца

Кай Метов родился в городе Караганда, где его отец работал на тот момент. Позже семья переехала в Алма-Ату.

Его отца звали Ерден Метов, а мать носила имя Светлана Метова. Светлана была строгой и требовательной женщиной, в то время как Ерден был более мягкосердечным и добрым. Характер Кая, как можно догадаться, больше напоминает характер его матери. Ерден всегда старался быть для сына поддержкой, смягчая строгость матери.

Супруга Кая Метова

Кай Метов был женат однажды, и это сразу после службы в армии. Однако этот брак длился всего три года. После развода Кай имел множество романов, многие из которых были с женщинами значительно моложе его. У артиста есть дети, рожденные вне брака.

Сейчас Кай готовится к свадьбе в тайне от общественности. Его избранница моложе его на 28 лет. Они познакомились несколько лет назад и решили узаконить свои отношения. Кай встречается с актрисой Анастасией Рожковой уже более трех лет. Недавно артист подтвердил слухи о предстоящей свадьбе, но добавил, что детали церемонии останутся в секрете.

«Я всегда считал, что счастье любит тишину. Поэтому о деталях свадьбы узнают только ближайшие люди», — поделился Кай.

Анастасия и Кай не обращают внимания на разницу в возрасте. Рожкова призналась, что в детстве была поклонницей Кая и смотрела его клипы по телевизору.

«Он был настоящим секс-символом 90-х. Когда я была маленькой, я восхищалась им. Судьба свела нас, и я счастлива. Разница в возрасте меня не пугает, как и его прошлые отношения», — рассказала Анастасия.

Анастасия благодарит бывших партнерш Кая за то, что они сделали его таким, каким он есть сегодня. Она уверена, что рядом с ней именно тот человек, о котором она всегда мечтала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *