Кто победил в 4 сезоне шоу «Пацанки»

18:15, 13 Дек, 2019
Анна Федорова

Социальный проект «Пацанки» на телеканале «Пятница» подходит к концу. В 17 серии проекта уже была показана подготовка к грядущему выпускному балу в Школе леди. Финалистки провели благотворительный аукцион и подобрали подходящие платья для предстоящего мероприятия. Образы для знаменательного дня требуют длительной подготовки. К тому же, участницы готовят речь для бала.

В финал проекта вышли Диана Чрагян, Яна Цветкова, Ирина Голощапова и Анастасия Антонова. Именно эти участницы смогли измениться больше всех остальных. Все они ранее вели дисфункциональный образ жизни, а некоторые даже боролись с пагубными привычками. Наркотики, алкоголь, случайные связи, психологические травмы и даже тюремное заключение – все это было в жизни финалисток проекта.

Что известно о финалистках?

Диана Чрагян из Санкт-Петербурга до телепроекта работала барменом. Она сама утверждает, что просто «напаивала людей» за деньги. Девушка и сама злоупотребляла алкоголем, а также танцевала на барной стойке. При этом Диана была одной из самых замкнутых девушек на проекте, испытывала серьёзные трудности в общении с людьми и попросту их боялась. Помимо прочего, она сталкивалась с жестоким обращением со стороны партнёра, а также не могла справиться с травмой, полученной в результате смерти отца. Диана Чрагян успешно справилась со своими проблемами на проекте.

Ирина Голощапова из Воркуты пришли на проект, дабы не угодить в тюрьму ещё раз. Ее уже судили за кражу и финансовые махинации. Помимо прочего, девушка отличалась проблемами с контролем гнева и легко выходила из себя, встревая в драки и потасовки. Ирина была настоящей пацанкой, ведь всю свою юность она провела в заключение и никто не учил ее быть женственной. Ее изменения стали одними из самых ярких.

Яна Цветкова из Нижнего Новгорода отличалась грубостью и вспыльчивостью. Она могла ввязаться в драку из-за одного «неправильного взгляда». Яна Цветкова легко поддавалась на провокации и вела себя неподобающе. Причиной такого поведения было жестокое отношение со стороны матери Яны. Девушка и ее младшая сестра страдали от побоев и вербальной агрессии. Потому построить счастливую семью Яна не смогла и, став матерью, не стала работать над собой. Она проявляла агрессию в отношении своего ребёнка и пришла на проект, дабы поменяться. И она смогла это сделать.

Анастасия Антонова из Омска выросла в условиях ужасающей нищеты. Над ней издевались из-за того, что у девушки не было подходящей одежды. Она не была женственной и не знала, как выделить свои достоинства и скрыть недостатки. Помимо прочего, девушка страдала от насилия со стороны брата, а ее мать игнорировала проблемы дочери. Анастасия изменилась гораздо меньше других участниц, но она все же смогла справиться с некоторыми своими проблемами.

Стало известно, кто занял призовые места

В социальных сетях уже появилась информация о том, какие места заняли пацанки. В паблике «Пацанки» в социальной сети «ВКонтакте» уже появилась информация о том, кто стал победительницей. Список финалисток выглядит следующим образом:

  1. Диана Чрагян;
  2. Анастасия Антонова;
  3. Яна Цветкова;
  4. Ирина Голощапова.

Вместе с тем, такое распределение мест не удовлетворило поклонников шоу. Многие из них предпочли бы увидеть на втором месте Ирину из Воркуты, которая изменилась гораздо сильнее, чем Анастасия Антонова. Но учителя решили, что именно она достойна второго места, а потому Ирина Голощапова заняла последнюю, четвертую, позицию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *