Кто победил в финале 6-го сезона проекта Танцы на ТНТ?

13:34, 25 Дек, 2019
Анна Федорова

Как и ожидалось, новый сезон популярного телепроекта «Танцы» оказался весьма напряженным для участников. Учителя предупредили всех участников, что будут требовать от них максимальной самоотдачи и мастерства. С самого начала нового сезона лидером проекта стал Кирилл Цыганов, который в итоге и одержал победу в «Танцах».

Танцы 6 сезон, финал, кто победил, танец Кирилла Цыганова

Представитель команды Татьяны Денисовой подготовил несколько технически сложных номеров, которые очень понравились как зрителям, так и другим наставникам. Серебро завоевал Герман Рамазанов, который является учеником Егора Дружинина. Бронзу на проекте завоевали подопечные Татьяны Денисовой – коллектив Drama Kings. Примечательно, что Кирилл Цыганов давно говорил о своей мечте попасть на известный проект. Оказавшись в числе участников, Кирилл поблагодарил зрителей за поддержку.

«Благодарю проект и всех людей, которые оставались со мной рядом. Для меня ваша поддержка очень важна, вы невероятны!», – говорит танцор.

Зрители остались довольны финалом проекта, многие болельщики сразу же принялись поздравлять победителей. Комментаторы говорят, что Кирилл с самого начала был лидером для зрителей, так что это вполне логичное решение. Тем не менее, нашлись люди, которых не устроили итоги шестого сезона шоу. Некоторым кажется, что участников команды Мигеля засудили. Участники от команды Мигеля заняли четвертое и пятое место соответственно.

О победе Кирилла Цыганова

Примечательно, что все опросы в соцсетях были в пользу Рамазанова. Однако, в опросах разрыва в пользу Германа составил только 2-3%. Итоговый отрыв Кирилла Цыганова был небольшим. Скорее всего, нейтральный зритель решил проголосовать за Кирилла, ведь он был на слуху.

Образ простого парня Кирилла Цыганова выстрелил в яблочко. Стоит отметить, что в победе Кирилла виноват сам Герман, ведь его сольное выступление вышло, мягко говоря, не очень хорошим. Многим комментаторам в соцсетях не понравилось выступление от слова совсем. Все, что нужно было Герману – это мощный сольник, однако здесь парень провалился.

Если судить по интервью Кирилла Цыганова, то можно сделать вывод, что образ простого парня не является образом. Кирилл и вправду отличный парень, который сделал себя сам. Парень трудился каждый день, познал горечь неудач в тот момент, когда его не принимали на проект, но все равно поднимался и доказывал свое величие. Кирилл Цыганов проделал большой путь от мальчика, о котором никто не знает, до одного из самых известных танцоров в РФ.

Кирилл говорил в интервью, что теперь он переезжает в столицу России, ведь именно в Москве больше шансов для успешной карьеры. Победа на известном проекте закрепила статус Кирилла, как перспективного и талантливого артиста, теперь дело только за ним. Если Кирилл не прекратит идти по намеченному пути, то его ждет успех не только в России, но и в других странах мира.

Кирилл Цыганов является победителем шоу не только благодаря не очень качественному выступлению Германа, но и благодаря самому себе. Парень выкладывался на 120% и верил в свой успех, а зрители почувствовали энергетику Кирилла и дали ему понять, что его ожидает максимальная поддержка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *