Стали известны победители шоу «Ледниковый период-2021»

13:40, 10 Янв, 2022
Владислав Висл

В январе 2022 года стали известны все победители шоу «Ледниковый период». Об этом сообщает российское издание «ВокругТВ».

Победители «Ледникового периода-2021»

Зрители Первого канала очень ждали полуфинал и финал “Ледникового периода” в конце декабря прошлого года. Однако вместо новых выпусков они увидели совсем другое — соревнования по фигурному катанию. Представители Первого канала объяснили, что трансляция “Ледникового периода” будет доступна в январе 2022 года и не обманули, шоу действительно можно было посмотреть в первый месяц года. Наконец, зрители узнали, кто же выиграл в новом сезоне шоу. Стоит отметить, что появившийся ранее в Сети список оказался неверным.

Первое место заняла пара Татьяна Волосожар — Федор Федотов, в сумме они набрали 15 баллов. Вторую строчку заняли Татьяна Тотьмянина — Иван Колесников — 14 баллов. На третьей позиции оказались сразу три пары — Оксана Домнина — Кирилл Зайцев, Агата Муцениеце — Александр Энберт и Евгения Медведева — Даня Милохин, у всех 13 баллов. Меньше всего баллов было у Ксении Бородиной — Дмитрия Соловьева, они набрали три балла.

Даня Милохин и Евгения Медведева — пара, которую называли главным фаворитом шоу, не смогла дотянуть до первого места, но их номер запомнится поклонникам надолго. Даня и Евгения страстно поцеловались в одном из номеров, Даня эффектно положил свою партнершу на стол и прижал ее к себе. Один из членов жюри сказал: “С сексом, ребят, у вас точно все в порядке”. Жюри не впервые отметило сексуальный подтекст в номерах Милохина и Медведевой, но это не помогло паре стать победителями проекта. Несмотря на третье место, можно сказать, что для самой пары это был успех, ведь Даня Милохин привлек новую аудиторию, а Евгения Медведева имела возможность поработать на льду перед масштабными турнирами.

Волосожар высказалась о шоу “Ледниковый период”

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар прокомментировала свою победу на шоу «Ледниковый период». Напомним, Татьяна выступала в паре с актером Федором Федотовым.

«Ура. Теперь можно официально радоваться. Мы с Федей выиграли в новом сезоне. Осознание, что всё закончилось, приходит только сейчас. На самом деле это было тяжело, особенно под конец, но я хочу сказать, что наши прокаты на этом великолепном шоу были увлекательными!», — говорит Татьяна.

Спортсменка думала, что пройдет время, и она сможет сформулировать красивый пост, где поделится впечатлениями и эмоциями, но недавно она с Максимом Траньковым посмотрели финальный выпуск, и он был таким волнительным, что ее снова перенесло туда, на лёд. После этого Волосожар поняла, что весь проект и был таким — волнительным и душевным. «Столько потрясающих людей собралось на льду и за его пределами», — подчеркнула Волосожар.

Татьяна поблагодарила всех, кто принимал участие в подготовке, а также создателей российского шоу «Ледниковый период». Волосожар выразила слова благодарности своей семье и команде за поддержку.

Федор Федотов также не остался в стороне и поблагодарил всю команду «Ледникового периода». По его мнению, когда только начался проект, было очень трудно, ведь вокруг было множество хороших спортсменов и звезд, которые умеют кататься на льду. Тогда он думал, что первое место будет чем-то невероятным, недостижимым. В то же время Федор подчеркнул, что ему действительно было тяжело, но все усилия окупились, и теперь он пожинает плоды своих с Татьяной трудов. Федор остался доволен шоу и сказал, что с удовольствием принял бы участие в нем повторно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *