Кто победил в шоу Песни на ТНТ уже известно на сегодняшний день

00:34, 24 Июн, 2019
Анна Федорова

В феврале этого года канал ТНТ представил новый проект, в котором продюсеры Максим Фадеев и Тимати объединили свои силы, чтобы найти новые лица и новую музыку.

Ведущими шоу стали Павел Воля и Екатерина Варнава.

И вот, только что завершился финальный концерт. За победу боролись Кристина Кошелева, TERRY, НАZИМА, DanyMus, Максим Свобода и Soufee.

Победитель шоу Песни на ТНТ: кто выиграл 5 миллионов рублей, лучшие выступления звезды

На заключительном концерте шоу «Песни» Тимати предложил самому юному участнику своей команды контракт с крупнейшим лейблом страны Black Star — Dany Muse. Продюсер отметил талант парня и подчеркнул его неординарность.

Макс Фадеев уже неоднократно выделял среди всех участников своей команды Malfa Кристину Кошелеву и предложил контракт ей. Несмотря на то, что у девушки нет музыкального образования, голос её невероятно отличается от других.

Ну, а любимчиком телезрителей стал Terry — участник команды Тимати. Ему достался самый главный приз — 5 млн руб. С небольшим отрывом от Макса Свободы (Malfa) вышел вперёд по результатам голосования. Свою победу певец посвятил маме, которая находилась на тот момент в зале.

Кто победил на шоу «Песни» на ТНТ?

На этой неделе по итогам зрительского голосования в командах стали:

Malfa — Максим Свобода,

Black Star — Олег Терновой или Терри.

И вот как распределись места среди участников в финале шоу:

Первое место: Терри, контракт

Второе место: Максим Свобода, контракт

Третье место: Кристина Кошелева, контракт

Четвертое место: Danymuse, контракт

Пятое место: Назима, контракт

Шестое место: Софи.

 

В последние недели никто не смоневался в этом — в том, что на шоу победит именно представитель команды BLACK STAR Terry. На протяжении долгого времени Терновой был темной лошадкой и внезапно за несколько недель прокачал всю аудиторию своими хитами — Домофон, Мегаполис, Будущий Бывший (совместное выступление с Кридом). Его песни на первом месте в чартах до сих пор. В итоге именно за Олега проголосовали зрители.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *