Кто победит в 4 сезоне «Пацанок», хотят узнать поклонники шоу

13:07, 27 Ноя, 2019
Анна Федорова

Телезрители не могут дождаться, когда же наступит развязка в 4-м сезоне скандального шоу «Пацанки».

О чем телешоу «Пацанки»?

Данный проект помогает девушкам, которые оказались в суровых жизненных условиях, отказаться от вредных привычек и стать истинными леди. В этом участницах помогают преподаватели школы.

Имена участниц четвертого сезона шоу — неизвестны. Стоит напомнить, что в прошлых сезонах победу праздновали Юлия Ковалева, которая выиграла дебютный сезон, Татьяна Бурая победившая во втором сезоне, и Анна Горохова, она выиграла третий сезон. Все девушки получили по 1,5 миллиона рублей и золотую медаль школы леди.

Отдельно стоит выделить тот факт, что в третьем сезоне правила финала были немного изменены, после чего финалистки Анна Костина и Зарина Голубцова также удостоились наград в размере 100 и 200 тысяч рублей соответственно. Девушки заняли второе и третье место.

Директором школы леди является Лаура Лукина, женщина более 25 лет находится в модельном бизнесе. Лауру можно назвать строгим руководителем, но справедливым. Лаура умеет найти подход к каждому преподавателю. Заместитель директора Наталья Козлякова приходит на помощь тогда, когда девушки не знают, как правильно общаться с окружающим миром.

Во втором сезоне появляется еще один заместитель директора, этот пост занимает Татьяна Полякова. Женщина помогает участницам с подбором одежды. В проекте нашлось место для еще важного персонажа, это психолог Лилия Шакалова. Участницам нужно общаться с психологом, чтобы выявить все проблемы из прошлого и сразу же их устранить.

Кто победит в 4 сезоне «Пацанок»?

Крайне тяжело предсказывать судьбу всего сезона и назвать победительницу шоу. Каждая из девушек заслуживает особого внимания, абсолютно каждая участница очень яркая и харизматичная личность. Зимой 2019 года зрители наконец смогут узнать имя победительницы «Пацанок», до этого времени можно лишь предположить. Считается, что в финал могут пройти Диана Макиевская, Изольда Никифрова и Елизавета Калтыгина. Лиза начала меняться в лучшую сторону.

Не так важно, кто все-таки станет победителем, ведь главное то, что данный проект подарит каждой участнице надежду на хорошую жизнь. Девушки, которые были обречены жить в теле «пацанок», могут измениться в лучшую сторону и стать настоящими леди, подобно известным сказкам Disney.

Полиция задержала пьяную участницу шоу «Пацанки» за драку в аэропорту

Сообщается, что у пассажирского терминала в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге 25-летняя участница шоу «Пацанки» Анна Михеева вела себя максимально неадекватно и использовала нецензурную брань при посторонних лицах. Также девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила драку с одним из полицейских.

Через некоторое время Анна опубликовала новый пост в Instagram-аккаунте, где заявила, что ее арестовали на короткий срок. Анна добавила, что это не связано с проституцией и запрещенными веществами, в этом ее подозревали хейтеры. После признания Аня удалила пост, сейчас участница шоу никак не комментирует свой поступок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *