Кто покинул шоу Холостяк 8 апреля 2018 года

13:34, 09 Апр, 2018
Анна Федорова

8 апреля на ТНТ показали пятую серию реалити-шоу «Холостяк». Егор Крид по-прежнему пытается понять, кто из девушек его обманывает. И одно из разоблачений привело к неожиданным последствиям.

Как правильно заметил сам Егор Крид, этот сезон «Холостяка» похож на сюжет блокбастера, в котором, увы, играют не актеры, а настоящие люди. Страсти, которые кипят в реалити-шоу, поражают даже искушенных зрителей.

Егор Крид и Даша Клюкина, как развиваются отношения

Ни для кого не секрет, что одной из фавориток на проекте является Даша Клюкина. Егор не скрывает своей симпатии к девушке.

На пятой неделе Крид вновь устроил романтический вечер именно для нее, что явно не понравилось остальным участницам, ведь некоторые из них вообще ни разу не оставались с «холостяком» наедине.

Егор создал для Даши настоящую сказку. Девушка приехала в обсерваторию. При входе ее ждал экран с фрагментом из рассказа Джоди Пиколт «Вес и мера», строчки которого заканчиваются так:

— Почему ты пригласил меня? — прямо спросила Сара.
Он обнимал ее за талию и тут чуть притянул к себе.

— Потому что когда твоя подруга сказала: «Сколько тут звезд!», ты единственная во всем этом чертовом клубе посмотрела на небо.
Клюкина сочла это намеком на то, что она единственная, кто воспринимает Крида не как знаменитость, а как человека.

Дальше девушка поднялась на крышу, чтобы посмотреть звездопад. В этот момент ей принесли колонку, из которой звучала романтичная песня Егора «Что скажет мама». Несмотря на то, что сам Крид так и не появился, Клюкина была в восторге от его жеста.

Кто покинул шоу Холостяк 8 апреля 2018

На церемонии роз Егор пригласил Алису поговорить наедине. Девушка продолжала настаивать на своем, уверенная в том, что Николь уже уехала домой. Однако когда на столе осталась одна роза, Крид снова пригласил Лисс на разговор. На этот раз к беседе присоединилась Сахтариди. Николь по-прежнему уверяла, что пришла сюда ради Егора, а Алиса сильно разнервничалась, понимая, что приукрасила действительность. В итоге Крид понял, что не сможет больше доверять ни одной из девушек, и отправил обеих домой.

Новая серия «Холостяка». У кого есть парень за проектом?

После свидания с Клюкиной, следующей на встречу с холостяком отправилась Ольга Ломакина (23). Они с Егором катались на лошадях, а потом за ужином обсудили бывшие отношения. Оля призналась, что не раз ловила парней на вранье и изменах, чувствуя женский парфюм. И тут Егора осенило: «Она напоминает мне мою бывшую!». Интересно, какую из? Но все же, и холостяк вручил Оле розу.

А вот дальше сюрприз ждал Николь Сахтариди (19): девушке пришел черный конверт со словами «Себя не обманешь». Все сразу стали гадать, что же могло произойти. Дело в том, что в прошлом выпуске Николь просила Алису Лисс (32) погадать ей на бывшего возлюбленного в карты. И Алиса рассказала Егору: «У Николь есть мужчина за стенами проекта».

Холостяк решил вывести девушку на чистую воду, пригласив ее на исповедь в церковь. Николь пришлось покаяться, что у нее нет никого и Егору она не врала. Позже на церемонии роз их ждал разговор уже втроем: Николь, Алиса и Егор. У Алисы началась настоящая истерика: девушку трясло, она начала кричать на Егора, обвинив его в том, что он «такой же, как и все мои предыдущие мужчины!». Крид, не выдержав такого натиска, стал выпроваживать девушку к машине, но та сопротивлялась, и в ярости сказала: «Ты не имеешь права запретить мне попрощаться с девочками!».

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *