Кто представляет Россию на финале конкурса «Мисс Вселенная-2021»

20:01, 01 Дек, 2021
Анастасия Вичиховская

12 декабря 2021 года состоится финал конкурса красоты «Мисс Вселенная 2021». Как сообщает пресса, Россию будет представлять Вице-Мисс Россия 2019 Ралина Арабова. Как проходит подготовка к финалу конкурса, и что приготовили участницы, узнаете тут.

Как проходит подготовка к финалу

Участницы очень тщательно готовятся к конкурсу «Мисс Вселенная 2021», финал будет проходить в Израиле. Российскую Федерацию будет представлять титулованная «Мисс Россия 2019». В 2019 году она признана самой красивой из всех девушек, последние два года конкурс не проводился в связи с ограничительными мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией.

До финала ещё целых 12 дней, ей предстоит перед значимым событием принимать участие в разных и съемках и интервью. Ралина Арабова из республики Татарстан будет показывать национальный наряд. Сейчас девушке 21 год, она прекрасно играет на флейте, занимается плаванием, работает моделью. Учится в двух университетах.

Чтобы быть допущенной к шоу, все участницы конкурса должны сдать тест на коронавирус, в том числе непосредственно перед финалом. Некоторые торжественные части проводиться не будут, например, обмен подарками между девушками и прием.

Как проходит конкурс

70-й международный конкурс красоты «Мисс Вселенная 2021» будет проходить в городе Эйлат. Официально транслировать мероприятие будет телеканал Фокс. Организаторы сообщили, что конкурс будет проходить в специальном здании, где арена была выстроена по индивидуальному заказу.

В 2021 году организаторы подтвердили, что ведущий Стив Харви должен вернуться к своей должности. Участниц отбирали из 77 стран, большинство из них уже имеют титулы, а которые были выбраны в процессе кастинга.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *