Кто принимает участие в 4 сезоне шоу Пацанки

11:55, 23 Авг, 2019
Анна Федорова

Реалити-шоу «Пацанки» – это социальный проект, где педагоги пытаются перевоспитать девушек, жизнь которых давно пошла под откос. В каждом сезоне проходит кастинг, где отбираются самые запущенные случаи из стана молодого поколения. И скоро телезрителей ждет новый учебный год в Школе леди. Премьера четвертого сезона состоится в конце августа 2019 года. Они дикие и агрессивные, жесткие и жестокие. Такие девушки не боятся полиции, плюют на правила и с гордостью признаются во всех смертных грехах.

Проект «Пацанки» зрители оценили ещё с первого выпуска. Шоу душевное, потому как все рассказанные в нём истории порой цепляют и трогают даже самых равнодушных. Иногда то, что узнаёт из этих рассказов зритель, способно по-настоящему повергнуть в шок.

Участницы 4 сезона Пацанки

Елизавета Калтыгина — Москва

Лиза ранее училась на балерину и без танцев не представляла свою жизнь, но сейчас девушка постоянно пьет. Завела страницу в инстаграм, подписчики ее называют фриком блоггером. Лизе 18 лет, девушка признается, что любит выпить, она очень истеричная личность, может начать психовать по поводу и без него.

Лиза – провокатор и скандалистка. Девушка обожает эпатировать публику. В 14 лет связалась с плохой компанией. В то время профессионально занималась балетом, но за драку ее выгнали из студии. Тогда Лиза быстро пошла по наклонной. Живет у друзей. Зарабатывает на жизнь проституцией. На данный момент пытается окончить колледж и стать учителем танцев.

Анастасия Артёмова — Омск

В этом году девушка закончила школу. Настя активно занимается мини-футболом, общается в основном с парнями и в целом вписывается в привычный образ девочки-пацанки. Ни с кем не встречается, с парнями умеет только дружить. Настя – недолюбленный ребенок из очень бедной семьи. Живет с мамой в доме без удобств. Бывает так, что им нечего есть. Настя имеет несколько приводов в полицию за драки и воровство. С мамой у девушки не очень доверительные отношения.

Яна Венгерская — Тюмень

В новом сезоне скандального шоу «Пацанки» примет участие 17-летняя тюменка. Зовут девушку Яна Венгерская. Судя по ее Instagram, который уже насчитывает больше семи тысяч подписчиков, она ведет тусовочный образ жизни и снимает забавные видеоролики.

Яна очень рано повзрослела. Употреблять спиртные напитки она начала с 10-11 лет, сейчас за сутки девушка может выпить очень много.Яна родилась с многодетной семье, у нее есть еще девять братьев и сестер. В свое время в газетах писали о матери-героине, но Яну мама оставила в роддоме. С этого момента Яна живет у бабушки.

Нюра (Анна Егорова) — Санкт Петербург

В 2019 году Нюра стала одной из участниц нового сезона проекта. Как и другие героини программы она не отличается примерным поведением. Девушка любит горячительные напитки, многодневные гулянки в весьма сомнительных компаниях и бросается в драку порой без всякого повода. Родилась Нюра в Питере в 1998 году, Нюре 21 год.

На проект участница пришла с целью стать лучшей и изменить свою жизнь, поскольку самой ей не справится. Правила проекта оказались для неё слишком сложными и она покинула шоу довольно быстро.

Юлия Зайцева (Мишко) — Краснодар

Юлия Зайцева приехала на проект из Краснодара. Девушка заметно выделяется среди других жителей школы благородных девиц: при первом взгляде можно подумать что перед вами молодой человек. Фигура ее далека от идеала, девушка явно страдает от ожирения, но это её ничуть не смущает.

Она ведёт довольно активный образ жизни. Порой даже прикалывается в бассейне, предупреждая что от её прыжка будет большая волна. Юле 27 лет, день рождения она отмечает 16 декабря. Судя по фото в соц.сетях она любит зажигать в барах, танцевать на стойке и хорошенько выпить.

Виктория Зайцева — Самара

Вике всего восемнадцать лет, считает себя красоткой и таковой является. Пришла на проект, чтобы исправить свои дурные наклонности и стать леди. Вика – агрессивная оторва. Несмотря на юный возраст, имеет далеко не детские увлечения. Не стесняется того, что зарабатывает на жизнь проституцией. При это понимает, что живет неправильно. Из-за вспыльчивого характера у девушки почти нет друзей. Вика очень хочет измениться, потому что боится остаться одна.

Изольда Никифорова (Петрухина)- Питер

Участница Изольда Никифорова (Петрухина) из города Санкт-Петербург, ей двадцать восемь лет. Есть предположение что она сирота из детского дома. Девушка спортивная, ранее занималась футболом.

Диана Макиевская — Сочи

Диане семнадцать лет, девушка живет а в курортном и солнечном городе Сочи. Диана занимается тхэквандо и проффесиональным боксом. Она жесткая и жестокая, пришла в школу леди, чтобы изменить характер и убрать жестокость, быть нормальной девочкой.

Ирина Голощапова — Воркута

Девушке 19 лет и приехала она из республики Коми. Стройная, красивая девушка с жестким характером, любит потусить в клубах, есть проблемы с алкоголем. Ирина вышла из спецшколы год назад. Есть ли у нее парень, пока неизвестно. Есть две судимости: финансовые махинации и кража. Первую из них получила в 12 лет, а вторую – в 14.

Несколько лет обучалась и жила в специализированном училище для трудных подростков. В специализированном учреждении быстро стала лидером и установила свои порядки. Ира практически не живет дома.

Диана Никанорова — Питер

Проживает девушка в городе Санкт — Петербург, работает барменом. Близкое нахождение с алкогольной продукцией не лучшим образом сказывается на ее жизни. Довольно часто она становится героиней вечера во многих питерских заведениях. причиной этого является весьма вольное поведение Дианы. Также известна что Диана Чряган, занимается интернет продажами, у девушки свой магазин красок для волос. Дата рождения Дианы 9 ноября 1995 года.

Настя Донских — Абакан

Довольно интересная девушка, выглядит вполне достойно, чего не скажешь о её поведении. Дата рождения 13 февраля 1995 года. По специальности Анастасия визажист, ей нравится это занятие, как мастер девушка пользуется успехом. Но всё портит её разгульный образ жизни и алкоголь. Спиртным она стала увлекаться довольно рано, для неё большим стрессом стал уход отца.

Яна Цветкова – Нижний Новгород

Девушка родилась 24 июля 1993 года. В детстве Яна узнала, что она приемный ребенок. Ее вместе с сестрой взяли в семью, но отношения с приемной матерью у Яны не сложились. Что касается личной жизни Яны Цветковой, известно, что около трех лет она в отношениях с молодым человеком по имени Максим, он диджей и отец ее ребенка. Молодые люди живут вместе, но не состоят в браке.

Дарья Путова — Москва

Дарья Путова (25 лет) занимается футболом, любит потусить и выпить. На проекте была лютая драка между Дашей и Калтыгиной. Даша сбежала на 2 день проекта, так как посчитала, что там слишком жёсткие правила и ограничения. Первая выбывшая в этом сезоне.

Немного истории

Говоря о том, когда выйдет 4 сезон «Пацанок», нельзя не отметить былой успех проекта. Первый эпизод шоу, который российские телезрители увидели в конце лета 2016 года, обозначил явный интерес. Весь первый сезон прошел на одном дыхании, а выиграла его Юля Ковалева, получившая в итоге брошь победительницы и приз в размере полмиллиона рублей.

Второй сезон, вышедший на экраны в конце лета 2017 года, запомнился победой Татьяны Бурой с весьма нестандартным прозвищем Попозже, а еще несколько участниц после завершения стали ведущими тревел-шоу «Пацанки за границей». Они показали свое видение мира за пределами России. Запуск этого проекта также состоялся на телеканале «Пятница».

Запомнился сезон и жаркими сценами. Многие и сегодня в сети ищут шоу «Пацанки» 2 сезон без цензуры в частности.

Наконец третий сезон, стартовавший на экранах в конце лета 2018 года, стал первым, когда призы получила не только выигравшая участница, но и две другие девушки. Победу одержала Анна Горохова, которой и досталась брошь и полмиллиона, а Зарина Голубцова и Анна Костина стали богаче на 100 и 200 тыс. рублей, соответственно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *