Кто родил сына и дочь Сергею Лазареву

10:18, 01 Окт, 2019
Анна Федорова

Певец подтвердил новость о том, что стал отцом во второй раз — в прошлом году у него родилась дочь Анна. По словам Сергея Лазарева, у детей одна биологическая мама, но вынашивали их разные женщины.

Новость о том, что 36-летний артист снова стал папой, появилась еще в марте, однако певец стойко опровергал информацию. Но буквально на днях в передаче Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев раскрыл тайну. «Раньше у меня было одно солнце, а теперь — два. Сейчас я еще быстрее бегу домой и еще больше воодушевлен и окрылен. Я вновь решил это сделать тайно, чтобы все прошло спокойно и без лишних разговоров», — разоткровенничался он.

Кто такая Анна Белодедова, которая родила Сергею Лазареву сына и дочку

Теперь поклонники Сергея гадают, кто же та женщина, которая стала донором биоматериала для его детей. В СМИ появились предположения, что ею может быть давняя подруга артиста, 32-летняя Анна Белодедова, на которую, по мнению большинства, очень похож сын Лазарева — Никита. По одним данным, Анна — певица, по другим — преуспевающая бизнесвумен. Поговаривают также, что легенда с суррогатными мамами создана лишь для поддержания интереса к Сергею, а на самом деле он вот уже более пяти лет состоит в серьезных отношениях с Анной. Правда, пока пара якобы не оформила брак официально, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания.

Ее же упоминал Филипп Киркоров, случайно проговорившись, что часто бывал на ужинах у Сергея и Анны Белодедовой.

Тогда «слив» Филиппа не был воспринят должным образом публикой, однако после заявления певца фанаты сравнили фото Никиты и Анны Белодедовой, и заметили невероятное сходство. Насколько эта информация соответствует действительности доподлинно неизвестно. Также неизвестна и реакция самого Сергея Лазарева на эти слухи.

Об Анне Белодедовой известно то, что она является владелицей магазина модной одежды. Во время трансляции «Евровидения-2019» ее фото с Сергеем случайно мелькнуло в телеэфирах, так как тогда артист нечаянно показал экран своего телефона.

Известный факт, что при выборе квартиры в 2018 Сергей также учитывал мнение важного человека, и спустя некоторое время эту квартиру осматривала именно Белодедова. Этой информацией поделилась сотрудница агенства недвижимости, с которым как раз сотрудничал Лазарев.

«До сих пор не могу с этим справиться»: Сергей Лазарев рассказал о смерти родного брата

Ставший отцом во второй раз благодаря суррогатной матери российский певец Сергей Лазарев дал интервью своей экс-возлюбленной Лере Кудрявцевой, в ходе которого рассказал о пережитом четыре года назад горе в связи со смертью его родного брата Павла. По словам артиста, его брат попал в автомобильную аварию, в результате которой получил незначительные травмы. К медикам за помощью мужчина не обращался, однако спустя дней скончался от заражения крови.

«Паша умер в ночь на 23 марта. Какая это несправедливость: человек исправился… у него появилась любимая женщина, работа, росла дочь… Брат умер от остановки сердца на фоне внутреннего кровоизлияния… Я до сих пор не могу справиться с этим… Для нашей семьи это тяжелая тема», – откровенно пояснил Сергей.

Лазарев рассказал о «третьей стороне» в ссоре с Топаловым

Певец Сергей Лазарев рассказал о причинах ссоры с Владом Топаловым, с которым он выступал в начале 2000-х в составе группы Smash. Подробности конфликта артист раскрыл в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

«Был период, достаточно длительный, несколько лет, когда мы с Владом не общались вообще. Причиной тому был разлад, расход группы Smash, дуэта, в котором мы пели. Мы разошлись очень странно, нервно, эмоционально», – поделился Сергей Лазарев.

Певец отметил, что этому предшествовало распространение об артистах неправдивой «чепухи», включая слухи о планах Лазарева начать сольную карьеру.

«У нас были разные периоды жизни. Когда он и негативно обо мне отзывался, и какие-то пакости в прессе я о себе читал из его уст. У нас был очень эмоциональный разлад внутри коллектива, не только между нами с Владом, еще была третья сторона – его папа», – добавил он.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *