Кто родители Тони Худяковой — сколько ей лет, и на сколько она выглядит?

21:07, 01 Сен, 2020
Анна Федорова

Тоня Худякова стала известна не только благодаря своему знаменитому отцу, который снимает клипы для звезд отечественного шоу-бизнеса, но и за счет своего таланта. Известно, что девушка занимается бальными танцами, и преуспела в этой сфере. Также девушка недавно шокировала своих поклонников, сделав несколько откровенных снимков на пляже в Майами. Многие пользователи оценили фото Тони, но напомнили, что она еще слишком молода, чтобы публиковать такие снимки.

Худякова Тоня, чья дочь, сколько лет

Немногие об этом знают, но у Павла Худякова, основателя Hoodyakov Production, есть дочь. Матерью Тони является Корнелия Поляк. В тринадцатилетнем возрасте Тоня уже стала звездой социальной сети Instagram, где у нее 327 тысяч подписчиков. Девушка давно стала настоящим примером для подражания: она учится, живет на две страны (Россию и Америку), а также профессионально занимается бальными танцами, и уже завоевала титул чемпионки мира.

С танцами у Тони особенные отношения, по ее словам, это не она выбрала их, а они ее, это судьба. На вопрос о том, планирует ли девушка и дальше заниматься танцами: она всегда отвечает «Да». Об учебе Тоня не забывает, она старается совмещать ее с танцами и говорит, что вместо школы или университета танцы она бы не выбрала.

Звание чемпионки девушке досталось нелегко. Тоня говорит, что из-за изнурительных тренировок у нее практически не остается свободного время. Это очень сильно мешает общению с друзьями. Стоит отметить, что Тоня занимается каждый день по четыре или пять часов, для тринадцатилетней девушки это настоящее испытание.

«Те, кто не смог это принять, отвалились как-то сами, а близкие люди остались. Отсутствие времени и океан между нами никогда не изменит наших отношений», — говорит Тоня.

К слову, с личной жизнью у юной звезды тоже все сложно, но в данном случае здесь проблема кроется не в отсутствии времени на свидания.

«Все ревнуют к партнеру, абсолютно все. Это невыносимо. Постоянно просят присутствовать на тренировках, чтобы убедиться, что меня точно никто лишний раз не тронет. Я просто представляю, как приведу парня на тренировку и скажу: «Это мой парень, он очень ревнует, поэтому посидит в зале, посмотрит. Это же смешно», — заявила Тоня Худякова.

Тоня призналась, что танцы нельзя совмещать с личной жизнью, поэтому, как только отношения подходят к вопросу о том, могла бы она бросить танцы ради парня, Тоня реагирует следующим образом:

«Если меня об этом спрашивают, я сразу заканчиваю эти отношения. Я много раз любила, но танцы всегда любила больше», — заявляет девушка.

Отметим, что танцы — это действительно серьезный вид спорта. Многие эксперты считают, что это один из самых затратных спортивных видов.

«Костюмы стоят слишком дорого, добавим к этому еще тренировки, перелеты на сборы и соревнования. Федерация не всегда может оплатить спортсменам эти расходы. Проще, если у пары есть спонсоры, которые покрывают все затраты, но очень многие талантливые пары просто элементарно не могут прилететь на мероприятие. Считаю, что это несправедливо. Взрослые пары, профессионалы, у которых есть множество титулов, не могут зарабатывать как чемпионы в других видах спорта, например, как баскетболисты или теннисисты. С ними никто не подпишет крупный контракт и не будут предлагать крупные зарплаты. Им это и не нужно, ведь они совсем другие люди. Я все равно считаю, что это жутко несправедливо, ведь эти люди работают не меньше, а может даже и намного больше, чем спортсмены в других видах спорта. Я хотела бы вырасти и все это изменить», — рассказала Тоня.

13-летняя дочь звездного режиссера Тоня Худякова снялась в «голом» бикини

Дочь 36-летнего продюсера и клипмейкера Павла Худякова и актрисы Корнелии Поляк похвасталась фрагментом своей красивой жизни. Тоня Худякова, которой всего тринадцать лет, продемонстрировала свое тело на пляже. Девушке тринадцать лет, но она совсем не выглядит на свой возраст, все благодаря люксовой одежде и пикантным позам, которые она не стесняется показывать. Известно, что Тоня отдыхает в Майами, сейчас она наслаждается жарким солнцем и океаном. Тоня регулярно балует поклонников новыми снимками.

Тоней восхищаются многие школьницы, которые хотят быть на нее похожими. Девушка является обладательницей красивой фигуры, длинных волос, огромных глаз и идеальных скул, все это делает ее настоящим идеалом для подростков. Мало кто думал о том, что Тоня примерит на себе столь откровенный образ, и будет баловать поклонников такими фотографиями. Недавно Тоня говорила о том, что не видит парня для себя, сейчас отношения — это не совсем то, что ей нужно. Возможно, девушка и хочет отношений, но из-за своей работы это слишком трудно осуществить.

Дочь режиссера примерила на себе так называемое «голое бикини» розового оттенка. Такую модель в сезоне 2019/2020 обожают все модницы. Своим названием купальник обязан «невидимым» бретелькам. Наряд подчеркивает стройную форму тринадцатилетней девушки, а ее мокрые волосы лишь добавляют атмосферности столь смелым снимком. В Майами сейчас тридцать два градуса, это идеальная температура для погружения в воду.

Напомним, что дочь режиссера, продюсера и клипмейкера год назад отпраздновала победу на бальных танцах. Зимой 2019 года девушка также вошла в состав американской сборной, после чего завоевала золото на чемпионате мира. Для Тони это было первое крупное достижение, к которому она шла многие годы. Дочь режиссера не скрывает, что занимается танцами каждый день, она уже давно забыла, что такое выходные. Сразу после церемонии награждения Худякова-младшая поделилась эмоциями в соцсетях, она выразила слова благодарности своим тренерам и всем, кто помогал ей на протяжении этого победного пути.

О планах на будущее Тоня пока не хочет говорить, как и о личной жизни. Совсем еще юная спортсменка просто наслаждается спортом и делает все возможное, чтобы продлить это наслаждение, даже если для этого нужно заниматься в спортзале каждый день.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *