Кто скрывается под маской Гусеницы в четвертом сезоне шоу «Маска»

15:25, 17 Фев, 2023
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Поклонники популярного шоу «Маска» на канале НТВ делятся своими предположениями о том, кто может выступать на проекте в образе Гусеницы. Об этом сообщает издание «Вокруг.ТВ».

Кто может выступать в образе Гусеницы в шоу «Маска»

В первом выпуске человек, который выступает в маске Гусеницы, исполнил трек «Букет» и рассказал, что играет на музыкальных инструментах, занимается хореографией и снимается в кино. Поклонники предположили, что под маской скрывается Алексей Чумаков. Также было отмечено, что Алексей мог поработать над своим голосом, чтобы создать иллюзию того, что это не он.

Судьи решили, что в образе Гусеницы выступает музыкант Хабиб, либо же это Niletto. Филипп Киркоров сомневается, что перед ним находится исполнитель композиции «Любимка».

В социальных сетях поклонники делают ставки на Алексея Чумакова, именно у него больше всего шансов оказаться под маской Гусеницы. Других вариантов фанаты шоу «Маска» не рассматривают, они не считают, что это Нилетто или Хабиб, так как поведением и телосложением Гусеница не похожа ни на одного из музыкантов.

Два года назад Алексея Чумакова приглашали принять участие в шоу «Маска», но он отказался, объяснив свое решение тем, что устал от костюмированно-гримировочных шоу.

Кто снял маски в четвертом сезоне шоу

В первом выпуске шоу «Маска» (четвертый сезон) под угрозой выбывания оказались трое участников: Шаурма, Дикобраз и Пиковая дама. Жюри решило дать всем участникам второй шанс, в итоге в первом выпуске нового сезона никто так и не снял маску.

Напомним, в новом сезоне зрителей будут развлекать: Ворон, Горностай, Гусеница, Дикобраз, Лисенок, Мамонтенок, Мандрил, Пиковая дама, Пудель, Скорпион, Скунс, Феникс, Хомяк и Шаурма. Телешоу выходит на канале «НТВ» каждое воскресенье.

В жюри в новом сезоне — Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко, Филипп Киркоров и Алексей Воробьев.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *