Шоу «Пацанки» 4 сезон представило новых участниц

23:30, 29 Авг, 2019
Анна Федорова

Каждый год на проект приходит 10 девушек, которые мечтают кардинально изменить свою жизнь. Девушки обладают множеством вредных привычек и психологических проблем. Психологи, стилисты, педагоги и другие эксперты стараются помочь им в становлении настоящей леди. Многие пацанки так и не доходят до конца, но финалистки всегда меняются в лучшую сторону.

Одной из самых ярких участниц стала Диана Чрагян из Санкт-Петербурга. Жизнь девушки пошла по наклонной после того, как ушел из жизни ее отец. Она танцует в барах и этим зарабатывает на жизнь. Но танцы на барной стойке – не то, чем Диана хочет заниматься. Диана увлекается музыкой и хочет развиваться. Но пагубные привычки и психологические проблемы сильно ей в этом мешают.

Виктория Зайцева – красивая и яркая девушка. Но ей «посчастливилось» появиться на свет в семье алкоголиков с агрессивной матерью. Мать нередко била Викторию. Зайцева занимается проституцией, употребляет алкоголь и наркотики, чтоб забыться. Но Виктория прекрасно понимает, что это аморально и хочет измениться.

Яна Венгерская живет ради «хайпа». Инстаграм – ее единственное хобби. Яна – одна из 10-ти детей своей матери. Та отказалась от нее еще в роддоме, но бабушка решила забрать внучку. В 11 лет мать избила Яну палкой с гвоздями и на ее лице остались ужасные шрамы, которые Яна продемонстрировала на проекте. Девушка хочет отказаться от вредных привычек и эпатажных выходок ради «хайпа».

Юлия Мишко не похожа на других участниц проекта. У нее заметное ожирение, а также множество вредных привычек и склонность к агрессии. Юлия злоупотребляет алкоголем даже на работе, а работает она продавцом. Это нередко отражается на покупателях. Ее не пускают в большинство клубов ее родного Краснодара. Причина такого поведения проста: мать предпочла отчима и после свадьбы не занималась воспитанием дочери.

Яна Цветкова – молодая мать. Участница ведёт яркий блог в Instagram, в котором демонстрирует красивые фото и создаёт видимость семейной идиллии. Но на самом деле все не так. Она живёт в состоянии постоянной агрессии и нередко вымещает ее на окружающих. Также Яна употребляет алкогольные напитки. Молодая мать пришла на проект для того, чтоб стать лучше.

Ирина Голованцева или «Иришка из Воркутишки», как она себя называет, совершила свои первые преступления, будучи несовершеннолетней. Девушка обучалась в спецшколе, так как родителям не было до нее никакого дела. Девушка столкнулась с побоями и жестокостью в семье. Теперь она посещает тусовки, курит, пьет и дебоширит.

Дарья Путова могла стать профессиональной спортсменкой. Но из-за безразличия матери и ее нежелания помогать дочери она не получила образования. Дарья – агрессивная и не сдержанная. Вместе с тем, она хочет измениться и научиться общаться с людьми, а также решить проблему контроля гнева.

Диана Макиевская занимается тхэквондо. Девушка является победителем чемпионата России и Европы. Она занимается борьбой и боксом. Ее достижения поражают. Но спортсменка совсем не женственная и у нее никогда не было отношений. Диана пришла на проект для того, чтоб это изменить.

Анастасия Антонова выросла в бедной семье. У ее матери не было возможности приобрести ей одежду. В детстве и юности участница столкнулась с унижениями со стороны сверстников. Мать Анастасии употребляет алкоголь и живет в неблагополучном жилье. Саму девушку уже задерживали за воровство. Но дальше так продолжаться не может и Настя пришла на проект.

Анастасия Донских выросла в неполной семье. Ее бросил отец и после этого ее жизнь изменилась. Девушка приобрела множество вредных привычек. Даже образование визажиста не помогло ей устроиться в жизни – девушка с вредными привычками и склонностью к агрессии не может общаться с потенциальными клиентами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *