На канале «Пятница» стартовал 4 сезон российского проекта «Пацанки»

22:45, 24 Авг, 2019
Анна Федорова

4 сезон шоу «Пацанки» стартовал в России на телеканале «Пятница». Участницами 4 сезона стали совершенно непохожие друг на друга девушки. У каждой из них своя непростая судьба и свои проблемы, с которыми девушки будут работать на протяжении нового сезона.

Участницы 4 сезона проекта «Пацанки»

Одной из самых ярких участниц стала 23-летняя Диана Чрагян из Санкт-Петербурга. Девушка танцует на барной стойке и злоупотребляет крепкими напитками. Она ненавидит всех мужчин, которые встречаются ей на работе, ведь они относятся к ней, как к вещи. Отец Дианы погиб, когда она была очень маленькой, и это событие негативно сказалось на ее личностном развитии. Единственное, что радует ее в жизни – занятия музыкой.

17-летняя Яна Венгерская из Салехарда пьет, курит и употребляет запрещённые вещества. Девушку госпитализировали в первой серии проекта, ведь она страдала от ломки. Жизнь Яны была настоящим кошмаром: она появилась на свет в многодетной семье и сразу же от нее отказалась мать. Бабушка забрала девочку к себе, но в возрасте 11 лет она столкнулась с новой трагедией, ведь мать избила ее палкой с гвоздями и Яне наложили множество швов. С психологическими проблемами она пытается справиться при помощи вредных привычек.

24-летняя Анастасия Донских из Абакана страдает от алкогольной зависимости. После того как из семьи ушёл отец, мать Анастасии начала пить, а сама девочка почувствовала себя брошенной и ненужной. Вместо того, чтоб оградить дочь от вредных привычек – мать подначивает Анастасию пить. Девушка пришла на проект, дабы не повторить ее судьбу.

27-летняя Яна Цветкова из Нижнего Новгорода – мизантроп. Она ненавидит окружающих людей и страдает от приступов гнева. Год назад она стала матерью, но рождение сына не изменило ее жизнь. Девушка пьёт и дерётся, а также провоцирует других на конфликт. Она постоянно конфликтует с отцом собственного ребёнка и самостоятельно измениться не может.

18-летняя Виктория Зайцева из Самары занимается проституцией. Делает она это исключительно для того, чтоб не оставаться наедине с матерью-алкоголичкой. Виктория ненавидит свой образ жизни и пьет, чтоб забыться. Родительница участницы постоянно избивает ее и своего собственного сожителя.

17-летняя Елизавета Калтыгина из Москвы мечтала стать балериной, но дурной нрав все перечеркнул. Девочка избила одноклассницу и после этого ее жизнь пошла по наклонной. Из хореографической академии ее отчислили. Она пьет, курит и ведет аморальный образ жизни. Усугубляет ситуацию и то, что ее мать выгнала ее из дома в 16 лет.

19-летняя Ирина Голощапова из Воркуты – опасна для общества. В возрасте 15 лет у нее было две судимости. Девушка агрессивная и неуправляемая, но такой она стала после постоянных избиений отца.

19-летняя Диана Макиевская из Сочи в 10 лет уже занималась тремя видами спорта. В 17 лет она стала чемпионкой России по тхэквондо. Диана не пьет, не курит и не имеет других вредных привычек. Вместе с тем, она не женственная и противоположный пол совсем не привлекает.

24-летняя Дарья Плутова из Москвы – таксистка. Она считает себя «авторитетом на районе», агрессивная и обладает множеством вредных привычек. Ранее она работала над тем, чтоб стать профессиональной спортсменкой, но безразличие матери сломало ей жизнь.

26-летняя Юлия Мишко из Краснодара пьет, курит и страдает от ожирения. Она работает продавцом и постоянно хамит покупателям. В первой серии проекта она чаще других провоцировала девушек на драки.

18-летняя Анастасия Антонова из Омска столкнулась с предательством родной матери. Женщина не защитила дочь, когда к той домогался родной брат. Мать заняла сторону сына. Но и это еще не все: всю жизнь Анастасия провела в бедности. Над ней издевались одноклассники. Травля и слухи – объективная реальность девушки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *