Кто такая Настя Кудри?

10:47, 09 Сен, 2018
Анна Федорова

В мире российского шоу-бизнеса появилась новая звезда – певица Настя Кудри. Девушке многие музыкальные критики пророчат умопомрачительную карьеру и большие успехи. Сама же эффектная блондинка не перестаёт эпатировать публику своим поведением как в жизни, так и в клипах. На первый взгляд достаточно трудно определить настоящий возраст певицы, так как роковая красотка с невероятной фигурой ставит в тупик поклонников. Кто такая Настя Кудри и чем она занимается, рассмотрим ниже в нашей статье.

Кто такая Настя Кудри

Внимание журналистов в последнее время приковано к известному блогеру, певице, модели и просто красивой девушке Насти Кудри. Не многие знают, что это не настоящее имя, а всего лишь псевдоним. Журналистам удалось узнать о певице много интересной информации, касающейся не только творчества, но и личной жизни красавицы.

Анастасия Игоревна Кудряшкина – так записана Настя Кудри в паспорте. Появилась на свет она 27 ноября 1996 года в семье миллиардера Игоря Кудряшкина. С ранних лет девочка привыкла к настоящей роскоши, так как этому способствовали материальные возможности и условия.

Будучи ещё школьницей Настя знала, что хочет заниматься творчеством. Выбрать профессию девочке было тяжело, поэтому она решила попробовать себя сначала в хореографии. Возможно, Кудряшкина могла бы стать успешной танцовщицей, однако судьба решила иначе – Анастасия получила серьёзную травму, которая не позволила продолжать танцевальную карьеру.

Спустя некоторое время у Насти Кудри появилось новое увлечение – уроки вокала. Этому поспособствовала встреча девушки с известным продюсером. Сыграв главную роль в клипе популярного российского певца Иракли, Настя  запомнилась своей яркой внешностью. Через несколько месяцев с ней связался продюсер певца и предложил сольную карьеру. Так как на тот момент девочка не была совершеннолетней, без разрешения родителей начинать карьеру певицы она не могла. Сперва эта идея не понравилась отцу, но потом он смирился.

С 15-летнего возраста Анастасия Кудряшкина стала всем известна как Настя Кудри. Конечно же, первым, кто стал финансировать съёмки клипов на песни Насти, стал её отец. В российской прессе неоднократно обговаривались баснословные суммы, потраченные на видеоролики и ущерб, который нанесла съёмочная группа.

Певица Настя Кудри лишилась двух пальцев правой руки

Несмотря на то, что теперешняя жизнь Насти Кудри тесно связана с музыкой, девушка учится на журналиста. По её словам, работать по специальности она не будет.

Недавно стало известно, что несколькими месяцами ранее Настя Кудри попала в аварию в Ницце. Это ДТП чуть не лишило жизни молодую девушку. После происшествия Настя Кудри лишилась двух пальцев на руке – безымянного и мизинца.

Долгое время певица прятала руки и предпочитала молчать о своей проблеме. Однако несколькими днями ранее она решила, что хочет поделиться о случившемся со своими подписчиками в Instagram.

На данный момент девушка переосмыслила свою жизнь и посоветовала поклонникам ценить родных и близких. Теперь Настя Кудри отменила репетиции и выступления и занялась восстановлением здоровья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *