Кто такая Ольга Черменская из Ниццы, сообщила Карина Мишулина

18:40, 19 Мар, 2019
Анна Федорова

Скандал вокруг родственников Спартака Мишулина обрастает новыми подробностями.  Дополнительно в информационном пространстве начало фигурировать имя неизвестной ранее женщины – Ольги Черменской. Журналисты получили информацию о том, кто она такая и какое имеет отношение к семье Мишулиных.

Известно, что женщина, несмотря на непримечательный вид, является обладательницей достаточно внушительных денежных сумм. В июле 2005 года Ольга Черменская впервые была замечена на похоронах Спартака Мишулина. Валентина Константиновна совместно с дочерью Спартака, Кариной, приняла женщину в семью. Основная причина – факт родства со Спартаком.

Какую роль Черменская играет в идентификации родственников Мишулина?

Примечательно, что семья Мишулиных отмечала Новый год совместно с Ольгой Черменской. Женщина приезжала на дачу и регулярно общалась с Кариной и Валентиной Константиновной. Позже дочь Мишулина выяснила, кем на самом деле является «родственница».

Ольга Черменская сдает в аренду несколько квартир в самом центре столицы России. Она является их владелицей. Примечательно, что женщина постоянно проживает в Ницце и круглогодично путешествует по различным курортам, расположенным по всей планете.

Карина Мишулина, общаясь с представителями средств массовой информации, в рамках пресс-конференции информагентству «НСН» объяснила, что Ольга Черменская, как она считает, режиссёр всего мероприятия, связанного с идентификацией родственников.  Оказывается, женщина с 2010 года знакома с Тимуром Еремеевым, претендующим на роль сына Мишулина.

Дополнительно выяснилось, что Ольга Черменская знает мать молодого человека. Об этом свидетельствует тот факт, что Тимур совместно со своей родительницей периодически отправляется в Ниццу к ней в гости.

Кто эта женщина на самом деле?

Общаясь со СМИ, Карина объяснила, что несколько лет назад женщина пришла к ней в дом, объяснив, что является родственницей Спартака Мишулина. Позже выяснилось, что никакими родственными узами со Спартаком Ольга не была связана. В дом Карины женщина пришла, так как ранее любила Спартака.

Дочь Спартака сообщила, что Ольга ненавидит женщину, с которой Мишулин прожил счастливо в браке. Карина обращает внимание на то, что на центральных каналах телевидения у Черменской много связей, и считает, что сложившаяся ситуация представляет собой нелепую месть женщины, которая была отвергнута.  Наследница также подчеркнула, что Ольга Черменская дружит с генеральным директором СТС. Ещё одна ее подруга – серый кардинал на «Первом канале».

Напомним, Карина Мишулина отказалась признавать Тимура Еремеева сводным братом. Примечательно, что ранее были проведены экспертизы, подтверждающие родство молодого человек с семьей. Наследница Спартака считает, что большая часть документов была сфабрикована.

Тимур Еремеев, в свою очередь, общался с журналистами и предоставил следующий комментарий:

«Очень сложно комментировать Карину, потому что ее фантазии уже давно граничат с чем-то запредельным».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *