Кто такая Яна Шевцова, которую обвинили в распространении ВИЧ на «Дом-2»

16:00, 11 Янв, 2019
Анна Федорова

Имя 18-летней Яны Шевцовой стало известно из-за ее романа с рэпером Гуфом. Недавно девушка пришла на реалити-шоу «Дом-2» и там ее обвинили в распространении ВИЧ-инфекции.

Информацию о якобы опасной болезни Яны Шевцовой распространила в соцсетях участница «Дом-2» Лера Фрост, пишет starhit.ru. По словам Леры, она попросила руководство проекта проверить «новенькую».

«…Увидев ее поведение в эфире, я поняла, что она будет спать со всеми, тем самым подвергая опасности многих участников. Насколько мне известно, ее выгнали с проекта вместе с парнем, с которым у нее была интимная связь. Видимо, информация все-таки подтвердилась», — заявила журналистам издания Лера Фрост.

Отмечается, что Яна Шевцова на «Дом-2» собиралась бороться за сердце участника Захара Саленко, который в прошлом «строил любовь» с Фрост.

Шевцова осталась в проекте и планирует подать в суд на Фрост:

«Мама моя — председатель суда. Я по образованию юрист. Потом проблем ноль, любые больницы. Даже смешно, уровень человека говорит сам о себе», — написала Яна Шевцова.

Яна Шевцова предполагает, что слух о ее болезни распустил ее экс-возлюбленный Гуф. По ее мнению, рэпер заплатил Лере Фрост, чтобы она испортила Шевцовой репутацию. Девушка не исключает, что Фрост могла приревновать бывшего, и поэтому согласиться распустить слух, пишет cosmo.ru.

Экс-участник «Дома-2» Денис Ковалев заступился за «ВИЧ-инфицированную» Яну Шевцову

Экс-участник «Дома-2» Денис Ковалев заступился за «ВИЧ-инфицированную» Яну Шевцову, пришедшую на проект после разрыва отношений с рэпером Гуфом. Медицинские анализы опровергли все обвинения в адрес теледивы.

Лера Фрост заявила, что Шевцова является носителем ВИЧ. Организаторы проекта хотели повысить рейтинги шою благодаря любовнице известного музыканта, поэтому приняли ее без анализов и необходимых справок.

«Лера не называет своего информатора, потому что не может в принципе владеть такими данными. У нас даже общих знакомых нет. Утром я сдала все необходимые анализы, и медики ничего ужасного в них не нашли», — заявила в свою защиту уроженка Екатеринбурга.

Ковалев считает, что, даже при наличии у Шевцовой ВИЧ, не стоило разводить панику, так как на шоу уже были инфицированные участники. Возможно, Фрост получила вознаграждение за распространение слухов или сделала это из-за ревности к экс-возлюбленному Захару Саленко.

Новенькая участница «Дома-2» Яна Шевцова показала грудь Артёму Сороке

Яна Шевцова совсем недавно пришла на проект «Дом-2» и проявила симпатию к мачо телепроекта Захару Саленко.

Парень с первых секунд понял, что девушка совсем не стандартная, что в свои 18-лет не имеет комплексов и уже успела получить славу отчаянной.

Молодая участница в первый же день разделась до гола на многомиллионную публику. Захар после этого «стриптиза» открестился от девушки.

Яна не долго грустила и тут же решила попытать удачу с Артёмом Сорокой, который в настоящее время является одиночкой на «Доме-2». Шевцова вскружила голову изголодавшемуся парню: показала ему грудь и даже успела посидеть на нем.

Век Бузовой в топ iTunes может оборвать экс-любовница Гуфа Яна Шевцова

Теперь же, Шевцова может угрожать и самой Бузовой. Дело в том, что Яна оказывается хорошо поет и танцует, что в принципе не новость для ее знакомых и друзей. Ее творчество не заканчивается в караоке, а продолжается даже записью песен. Метр Т записал с Яной общий трек, часть которого появилась в Инстаграме. Век Бузовой в топ iTunes может оборвать экс-любовница Гуфа Яна Шевцова, если продолжит далее быть такой, как сейчас. Ее карьера может быстро взлететь за считанные дни и получить массу одобрительных комментариев. Шевцова раскована и исполняет песни в привычном формате Ольги Бузовой. Может быть, ее песня с Метр Т станет хитом и покорит iTunes.

Если рассмотреть перспективу, то в свои 18 лет Яна может многого добиться. Может Ольга Бузова решила таким способом подыскать себе приемницу? Точно не известно, но в перспективе такие, как Шевцова, получают сильную поддержку и  могут даже претендовать на роль ведущих проекта «Дом-2» или же начать сольный проект на уже раскрученном имени. Может быть Ольга Бузова всерьез задумалась о появлении ребенка, но продюсеры предъявили условие для ее беременности: «найдешь замену – без проблем». Таким образом, Яна Шевцова в скором времени сможет покорить рейтинги iTunes, а если это произойдет, вполне реально сможет конкурировать с Ольгой Бузовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *