Кто ушел из «Холостяка» после последнего эфира?

15:50, 17 Мар, 2020
Анна Федорова

В самом начале третьего эпизода главный «Холостяк» Антон Криворотов забрал несколько девушек и отправился с ними на групповое свидание. Антон выбрал Викторию, Алину, Вику и Настю для того, чтобы провести с ними время. Девушки отправились с холостяком кататься на серфе, а если быть точнее, они обучались этому занятию. После серфа Антон и компания отправились в ресторан, где холостяк провел с ними длительную беседу. Антон хотел узнать, кто же оскорбил Алишу Азаматову в прошлом эпизоде. Напомним, что Алише прислали оскорбительное письмо от имени Антона Криворотова.

«Я не понимаю, что же произошло на церемонии роз. Хочу в этом разобраться», — заявил Антон.

Стоматолог пригласил на беседу Анастасию, он признался, что она ему очень симпатична.

Антон говорит, что Настя ему понравилась из-за того, что она ставит ему простые и прямолинейные вопросы. В конце свидания мужчина вручил Ковалевой розу, а девушка заявила, что жалеет о том, что привлекает мужчин только в сексуальном плане.

Холостяк провел беседу с Макаровой 

Стоматолог отправился с четырьмя дамами на виллу и вызвал всех участниц на беседу, во время которой Арина Макарова сделала признание, что это она написала то ужасное письмо.

«Елизавета писала, вместе с ней мы все придумали. Я не считаю себя виноватой, однако возможно я чуть-чуть переборщила. Я не хотела этого делать, но Алиша провоцировала меня вне камер. Все должны благодарить меня, все счастливы, она покинула проект. Мне непонятно, почему я сейчас сижу здесь и оправдываюсь перед вами», — говорит Арина.

Холостяк ответил, что так с людьми нельзя поступать.

Кто ушел из Холостяка 15.03.2020

Первой, кто покинула проект, стала Арина Макарова, она является тележурналистом из Южно-Сахалинска. Девушка отправилась домой посреди эпизода. Следующей на разговор Антон вызвал Елизавету Адаменко, с которой Арина вместе писала оскорбительное письмо для Алиши.

«Признаю, это было ужасно», — говорит Елизавета.

Стоматолог решил дать Елизавете второй шанс и не выгнал ее с проекта.

Далее стоматолог вызвал Дарью Хаитметову, с которой он отправился на свидание. Дарья и Антон отправились в мебельный магазин, где дама выбирала диван. После этого пара пришла в специально подготовленную комнату, где стоматолог вывел даму на откровенный разговор, она рассказала ему о проблемах с экс-бойфрендом.

«Она тактильная, ей очень важно иметь физический контакт, хотя по ней так сразу и не скажешь. Мы очень увлеклись друг другом, Дарья на удивление оказалась хрупкой и милой девочкой», — заявил холостяк и подарил Даше розу.

В завершении эпизода представительницы прекрасного пола собрались на традиционную церемонию роз, чтобы получить цветок и пройти дальше. Проект покинула Милана Тюльпанова. Примечательно, что стоматолог попросил Милану покинуть проект из-за того, что она должна находиться со своим сыном и оказывать ему поддержку, ведь Милана только с помощью суда смогла отстоять свои права и забрать ребенка у Александра Кержакова.

Милана сказала, что пришла на этот проект для того, чтобы показать всем девушкам, что прошлые отношения, которые закончились плохо, или же нынешние, где девушки страдают из-за своих парней/супругов, не означают, что дальше в жизни будет все плохо. Милана заявила, что жизнь не заканчивается, а только начинается, поэтому она советует девушкам идти к своей цели и найти идеального мужчину.

Кержаков прокомментировал участие Тюльпановой в «Холостяке»

Милана Тюльпанова после развода пошла сражаться за симпатию и сердце Антона Криворотова. Российский футболист Александр Кержаков, который является экс-супругом Миланы, прокомментировал участие своей бывшей жены в проекте «Холостяк». Александр заявил, что не следит за новостями, связанными с ней. При этом он подчеркнул, что желает ей всего самого лучшего и что она может найти своего любимого мужчину. Стоит напомнить, что новым холостяком стал Антон Криворотов, известный стоматолог из Москвы. На проект также пришли блогер Вика «Чума» и несколько бывших участниц передачи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *