Кто войдет в состав нового правительства России – предположения Жириновского

07:55, 16 Янв, 2020
Анна Федорова

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выразил надежду на то, что в составе нового правительства России окажутся в 2020 году представители Кабмина Дмитрия Медведева, а также нынешнего созыва Государственной думы.

Скандально известный российский депутат поделился своим мнением в интервью журналистам.

Кто войдет в новое правительство России в 2020 году, предсказать сложно

Кто конкретно будет работать в новом Кабинете министров, предсказать непросто. Эксперты озвучивают сейчас самые разные предположения, указывая на разные кандидатуры.

Напомним, Дмитрий Медведев накануне проинформировал Владимира Путина о том, что возглавляемый из Кабмин отправляется в отставку в полном составе. Президент обратился к правительству с просьбой продолжать исполнять свои обязанности до того момента, пока не сформируется новый Кабмин.

Глава государства отметил также, что в ближайшее время намерен встретиться лично с каждым членом правительства.

Новое правительство России – заявление Жириновского

«Мы надеемся, что часть из них (членов правительства Медведева – ред.) останется в новом правительстве. В любом случае, те, кто новые придут, видимо, хорошо известны, и никаких особых отрицательных моментов в стране не будет. Будут работать министры наши, может быть, кого-то из Госдумы пригласят. То есть это обычная процедура. Здесь нет ничего такого печального, катастрофического, трагедийного. Это нормально: правительство работает, уходит в отставку», — заявил Владимир Жириновский.

По словам лидера ЛДПР, речь идет все же о грустном событии, сравнить которое можно с разводом в семье. Владимир Жириновский полагает, что кому-то из членов нынешнего правительства глава государства предложит остаться работать в новом Кабмине.

Читайте также: Дмитрий Медведев ушел в отставку вместе со всем правительством, последствия непредсказуемы – рубль отреагировал обвалом

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *