Кто выиграет в шоу «Пацанки. Дикое племя», пока неизвестно

09:14, 17 Окт, 2019
Анна Федорова

Не успел отгреметь финальный аккорд 3-его сезона нашумевшего скандального шоу «Пацанки», как был объявлен набор в следующий, 4-ый сезон. Объяснять такой ажиотаж, наверное, не стоит. И так все понятно, насколько востребован этот назидательный и одновременно позитивный проект. Почему позитивный? Да потому, что дает возможность девушкам, опустившимся на самое дно социальной среды, избравшим своим жизненным путем – клоаку, не просто начать все сначала, а вырваться из порочного круга.

Девушкам, потерявшим всевозможные жизненные ориентиры и маятники, помогают стать не просто людьми, а настоящими леди. И тому примеров предостаточно. Посмотрите на предыдущие сезоны и их победительниц и даже просто финалисток. Кастинги на новый, четвертый сезон «Пацанок» проходили в 2018 году. Из множества антисоциальных девиц были отобраны самые отвязные, самые непредсказуемые.

Как обещают организаторы шоу, этот сезон будет самым трешевым и название у него соответствующее… «Дикое племя» – именно так называется 4 сезон «Пацанок», который уверенной поступью уже шагает по телевизионной сетке востребованного телеканала «Пятница».

«Пацанки. Дикое племя», кто выиграет

Многих зрителей интересует, кто победил в «Пацанки 4», но, стоит отметить, что четвертый сезон в самом разгаре и еще очень сложно увидеть лидерские позиции кого-либо из участниц. Тем более, не просто предсказать имя победительницы 4 сезона «Пацанок». Однако можно попробовать предположить, что в финале окажутся Ирина Голощапова, Диана Макиевская и Изольда Никифорова. И почему-то очень хочется пожелать победы именно Изольде. Может, оттого, что непростой девушке она больше всех нужна… А за кого болеете вы?

«Пацанка» из Коми таскала девушку за волосы и обматерила посетителей отеля

10 октября в эфир телеканала «Пятница» вышла очередная серия «Пацанок», где участвует воркутинка Ирина Голощапова. В шоу показали восьмую неделю проекта и посвятили ее борьбе с агрессией. Но девушка из Коми не смогла справиться с эмоциями: она оттаскала незнакомку за волосы и обматерила посетителей отеля. Из-за этого Ирина попала в номинацию на выбывание из скандального шоу.

Восьмая неделя в «Школе леди» началась с того, что в дом с участницами пришли три новые претендентки. Одна из них стала выкидывать вещи «пацанок» в окно и нагло заняла чью-то кровать. Среди одежды, которая оказалась на улице, были и вещи воркутинки Ирины Голощаповой. «Пацанку» это возмутило:

«В этот момент я точно проснулась! Я настолько злая была!» – поделилась эмоциями Ирина.

Между воркутинкой и новой претенденткой на ее место завязался конфликт. Незнакомка внезапно толкнула Ирину Голощапову, на что та ответила тем же. «Пацанка» из Коми не остановилась на этом: она стала таскать за волосы незнакомку. Дело почти дошло до драки, но девушек разняли.

После этого преподаватели «Школы леди» заявили, что на этой неделе участницы шоу будут бороться со своими эмоциями и агрессией. Следующим испытанием стал отель. Все «пацанки» стали обслуживающим персоналом. Ирине Голощаповой досталась роль официантки.

«Я провалю испытание, потому что самое сложное для меня – это держать эмоции при себе», – заявила Ирина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *