Кто выиграл Пацанки 4 сезон на Пятнице в 2019 году, станет известно завтра

12:52, 12 Дек, 2019
Анна Федорова

«Пацанки» – это социальный телепроект, который выходит на развлекательном канале «Пятница» один раз в год в течение нескольких месяцев, традиционно первый эпизод презентуют в самом конце августа. Задача такого шоу довольно проста – помочь молодым дамам, которые пребывают на самом «дне», обрести гордый статус Леди. Молодые девушки в течение нескольких месяцев обучаются этикету, навыкам ухода за собой и своим здоровьем, развивают интеллектуальные способности и учатся общению.

Организаторы проекта говорят, что самыми весомыми критериями при выборе участниц является непреодолимое желание кардинально поменять собственную жизнь, а также осознание необходимости этого.

Кто выиграл «Пацанки» 4 сезон на Пятнице в 2019 году

Сообщается, что финал «Пацанок» 4 сняли 23 октября 2019 года в культурной столице РФ Санкт-Петербурге. Финалистками проекта стали Яна Цветкова, Диана Чрагян, Анастасия Антонова и Изольда Никифорова. Узнать о том, кто отпраздновал победу в телешоу, удалось с помощью фан-паблика проекта. Участницы держат информацию в тайне, однако поклонники смогли узнать эту секретную информацию. Известно, что триумфатором четвертого сезона проекта стала Диана Чрагян.

Имена тройки финалисток проекта будут официально названы лишь в декабре, а вот имя ученицы, которая в итоге одержит победу и самый крупный денежный приз на саморазвитие и достижение мечты, кажется, уже стало известно, однако это неофициальная информация. Диана Чрагян отпраздновала победу в четвертом сезоне, именно она смогла лучше всех пройти испытания и впечатлить учителей, а также многочисленную армию поклонников. Осталось ждать официальных итогов шоу, которые будут известны в середине декабря.

Финал популярного телешоу «Пацанки»

Уже завтра на телеканале «Пятница» зрители смогут посмотреть финальный эпизод четвертого сезона популярного телешоу «Пацанки». До финала смогли дойти только четыре девушки, их путь был нелегким и каждая из них пыталась преодолеть себя на пути к совершенству, найти силы, и вновь встать и идти. Глядя на каждую участницу, можно отметить произошедшие изменения.

Диана работала барменом около шести лет, она утверждает, что просто спаивала людей. Несмотря на работу в общепите, представительница слабого пола очень творческая личность, она любит музыку, часто занимается написанием стихов и обожает свою собаку. Фотографии с псом девушка часто выкладывает в Instagram.

Диана пожаловала на проект с ярко-красными дредами, в одном из последних эпизодов она заметно преобразилась и избавилась от них, теперь девушка выглядит настоящей леди. Девушка не была агрессивной изначально, но у нее наблюдались некоторые трудности в общении с людьми, и в особенности с парнями. Диана не нравилась самой себе, однако эти проблемы она успешно поборола.

Ирина Голощапова, 19 лет, Воркута

Ирина Голощапова из Воркуты завершила обучение в педагогическом училище по направлению парикмахер. У девушки имеются две судимости за кражу и финансовые махинации, и когда она пришла на проект, то была очень агрессивной. Именно Ирину можно назвать настоящей пацанкой, благодаря школе леди она научилась себя контролировать. Изменения этой девушки являются одними из самых ярких в проекте.

Яна Цветкова, 27 лет, Нижний Новгород

Яна покинула шоу на второй неделе пребывания за откровенную грубость и хамство, девушка оскорбляла учителей и отказалась выполнять задания. Через некоторое время она вернулась в проект и продолжала борьбу за победу. Яна – молодая мать, у нее есть сын, она живет в гражданском браке с отцом ребенка. Девушка была весьма агрессивной, она легко поддавалась на провокации и участвовала в драках. На проекте Яна заметно поумерила свой пыл и стала спокойной девушкой.

Анастасия Антонова, 18 лет, Омск

Анастасия также покидала телешоу прямо посередине проекта, однако позже учителя решили вернуть ее. Не так давно она завершила обучение в школе. Девушка жила в очень бедной семье, у нее имеется несколько приводов в полицию из-за драк. Самая тихая и скромная участница нового сезона. Во многих испытания раскрывалась и проявляла упорство и смелость, именно поэтому девушка и добралась до финала проекта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *