Кто выиграл «Свадьбу на миллион» в «Доме-2» в июле 2019 года

21:02, 11 Июл, 2019
Марина Онегина

В рамках реалити-проекта «Дом-2» в который раз провели конкурс «Свадьба на миллион». Для участников проекта он является едва не подарком судьбы: мало того, что на шоу они влюбились, так еще и появилась возможность сыграть пышное торжество. В 2019 году конкурс был жарким – за 1 миллион рублей боролись самые крепкие пары, которым сложно составить конкуренцию.

На выигрыш пара устраивается свадьбу мечты. Кто стал победителем в июле этого года, уже известно. Практически никого из поклонников телепроекта не удивили результаты, потому как пара-победитель была фаворитом с самого начала конкурса.

Какой паре «Дом-2» досталась победа в «Свадьбе на миллион» в 2019 году

Несколько дней назад состоялся финал конкурса «Свадьба на миллион» в рамках скандального телепроекта «Дом-2». Все пары были достойны выигрыша, но победителем могла стать лишь одна. Правила конкурса строгие – 1 миллион рублей разрешено потратить только на свадьбу. Финалистами конкурса стали Розалия Райсон и Андрей Шабарин, Майя Донцова и Алексей Купин. Приз достался Майе Донцовой и Алексею Купину – влюбленные планируют грандиозную свадьбу и пригласили на нее самых близких людей.

Официально результаты «Свадьбы на миллион» еще не сообщили: финальный выпуск конкурса выйдет в эфир через неделю. Многочисленные поклонники с самого начала не сомневались, что эти влюбленные победят, особенно после вылета Марины Африкантовой и Романа Капаклы. Победители планировали свадьбу еще в минувшем году, но сыграть ее не получилось, и пара начала ссориться. Тем не менее, они сохранили свои чувства и сейчас вновь готовятся к торжеству.

Розалия Райсон и Андрей Шабарин все равно устроят свадьбу, хоть и за свой счет. Ранее парень заявил, что собирается жениться на возлюбленной 1 августа 2019 года и не будет жалеть на пышное торжество ни копейки. Свадьба победителей запланирована на 8 августа, а проигравшие могут ее затмить. Майя Донцова рассказала своим подписчикам в «Инстаграме», что уже сильно устала от походов по свадебным салонам, от многочисленных примерок платьев, но времени остается мало, а хлопот — много. Девушку подбадривают ее подписчики – в их комментариях она черпает силы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *