Кто же победит в шоу Пацанки в 4 сезоне в 2019 году

05:15, 02 Окт, 2019
Анна Федорова

В новом выпуске 4 сезона Пацанки участницам предстоит преодолеть свои страхи. А еще в школе Леди случится ЧП.

Кто выиграет в шоу Пацанки 4 в 2019 году

В 2019 году стартовал 4 сезон популярного реалити-шоу «Пацанки». Героинями проекта станут молодые девушки, считающиеся отпетыми хулиганками. Сейчас они ведут ужасный образ жизни, но хотят измениться и стать настоящими леди. Профессиональные педагоги и психологи будут помогать им в реализации поставленной цели. Победит только одна участница, проявившая максимальное старание и терпение. В новом сезоне Пятница подготовила много интересных сюрпризов. Каждую девушку встретят на транспорте, соответствующем ее привычкам и жизненному укладу. Перед началом обучения участницы пройдут своеобразный обряд, позволяющий забыть о неприятном прошлом. Не пропустите невероятные перевоплощения развязных девиц в утонченных женщин.

Прогноз на победителя 4 сезона шоу «Пацанки» на «Пятнице»

Одной из самых главных интриг каждого сезона еще на старте проекта является то, кто из девушек в каком порядке покинет шоу и кто же сможет забрать себе титул победительницы проекта. Сейчас в открытом доступе имеется только первая серия шоу, которая опубликована телеканалом «Пятница» на собственном ресурсе. А вот до выкладки видеоматериала со второй серии зрителям придется подождать еще хотя бы полдня. По крайней мере, на официальном сайте проекта нет пока полной версии шоу 2 эпизода, а в социальных сетях фигурируют только отрезки из свежего выпуска.

Так как программа только стартовала, делать какие-то особенно прозрачные прогнозы о том, кто из барышень достоин получить главный приз и хватит ли у них силы воли выдержать жизнь без соблазнов в «теле» признанной леди, практически бесполезно. Опытные зрители, которые видели предыдущие сезоны, просто пока наблюдают за поведением потенциальных претенденток на получение главного титула, но прогнозов никаких не дают. Обычно делать какие-то более точные ставки начинают с середины проекта и дальше, когда участниц становится меньше, а зрители уже успели изучить их характер и провести оценку перспективы перевоспитания. Сейчас же фанаты передачи просто наслаждаются забавными ситуациями на проекте и реакцией девушек на каверзные задания наставников.

Пацанки 4 сезон — участницы

  1. Анастасия Антонова из Омска
  2. Яна Венгерская из Салехарда
  3. Ирина Голощапова из Воркуты
  4. Анастасия Донских из Абакана
  5. Виктория Зайцева из Самары
  6. Лиза Калтыгина из Москвы
  7. Диана Макиевская
  8. Юлия Мишко из Краснодара
  9. Изольда Никифорова из Санкт-Петербурга
  10. Диана Чрагян из Санкт-Петербурга
  11. Анна Егорова из Санкт-Петербурга
  12. Дарья Путова из Москвы
  13. Яна Цветкова из Нижнего Новгорода
  14. Агата Орлова из Москвы

Пацанки 4 сезон — кто победил?

Имя победительницы проекта станет известно в декабре 2019 года. Или раньше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *