Кто жених в новом сезоне шоу «Холостяк» на ТНТ в 2018 году

17:45, 13 Мар, 2018
Анна Федорова

Шоу «Холостяк» можно назвать одним из самых успешных и востребованных проектов на канале «ТНТ». Зрители со всей страны с удовольствием наблюдают за главным героем, сердце которого пытают добиться красивые девушки. И на что только не идут участники проекта, чтобы понравится холостяку. В этом году участником нового сезона шоу «Холостяк» стал Егор Крид.

Егор Крид – молодой певец и автор своих песен, вмиг покоривший российскую сцену. Ему удалось стать самым юным представителем продюсерского центра «Black Star Inc.». За творчеством Крида следят тысячи поклонниц, его песни и клипы моментально набирают популярность. Сам певец признается, что его карьера стартовала на просторах Интернета.

Анкетные данные

Имя: Егор Фамилия: Булаткин Отчество: Николаевич Дата рождения: 25.06.1994 Место рождения: Пенза Знак зодиака: Рак Восточный гороскоп: Собака Род занятий: певец Рост: 185 см Вес: 80 кг

Личная жизнь Егора Крида

Вокруг личной жизни Егора всегда ходило много различных слухов, известно наверняка, что у Крида были романы исключительно с настоящими красотками.

Звезда достаточно долго встречался с певицей Нюшей, их отношения продолжались почти два года. К сожалению, молодым людям не суждено было быть вместе, ведь папа девушки выступал против их союза. Также известно, что Крид около года находился в отношениях с моделью Дианой Мелисон.

Артисту приписывали романтические отношения с актрисой Мирославой Карпович, певицей Викой Дайнеко, моделями Ксенией Дели и Викторией Одинцовой, дочерью Анастасии Заворотнюк Аней Стрюковой, телеведущей Олей Бузовой и солисткой группы «Серебро» Ольгой Серябкиной. С последней, со слов Егора он давно дружит и в шутку как-то заявил, что с радостью бы на ней женился, но вот только сама Оля против. Крид даже говорил, что именно Серябкина является для него эталоном женской красоты.

На данный момент Егор свободный мужчина и открыто признается, что готов к серьезным отношениям и даже к семейной жизни.

Биография Егора Крида

Егор Булаткин, выступающий под псевдонимом Крид, родом из Пензы. Его семья всегда была довольно обеспеченной. Отец – владелец крупного бизнеса, ему принадлежит компания, занимающаяся переработкой орехов «Унитрон», а мама помогает мужу в его делах. Сестра Полина проживает в Америке и пробует себя на актерском поприще.

В школьные годы Егор был активным парнем, посещал различные секции, принимал участие в спортивных мероприятиях. В круг его увлечений входили шахматы, баскетбол, он даже пробовал себя в большом теннисе. Псевдоним «Крид» певец придумал себе в подростковом возрасте. Тогда он был очень увлечен хип-хоп культурой, этот стиль для него ключевым. Одной из его любимых групп был коллектив «50 cent», творчество которого сильно повлияло на вкус молодого парня. Егор стал писать тексты и записывать их на диктофон. Позже они переросли уже в целые песни.

Начало карьеры Егора Крида

Творческая карьера Егора началась на просторах интернета, а именно «Вконтакте». В семнадцать лет он сочинил текст песни «Любовь в Сети» и выложил её в социальную сеть, спустя некоторое время со своими друзьями снял на неё клип. Буквально за несколько дней клип набрал рекордное количество просмотров. Парень решил для себя окончательно, что он продолжит музыкальный путь.

В 2011 году KreeD записал cover версию композиции «Не сходи с ума» знаменитого рэпера Тимати, которая так же быстро набрала популярность. Клип увидел продюсер Black Star Inc и связался с талантливым исполнителем для дальнейшего сотрудничества.

В 2012 году Егор участвовал в конкурсе «Звезд Вконтакте». Обойдя нескольких не менее талантливых исполнителей, он был объявлен победителем в номинации «Лучший хип-хоп проект». В апреле этого же года певец переберется в столицу, где заключил контракт с компанией Black Star Inc основателем которой является Тимати. В Москве он поступает в музыкальную академию им. Гнесиных по специальности «продюсер», через два года взял академический отпуск так как всерьез занялся музыкальной карьерой.

В 2015 году в апреле Егор KreeD презентовал дебютный альбом «Холостяк», в него вошли знаменитые композиции «Невеста», «Надо ли» и всеми любимая «Самая Самая». Спустя месяц на музыкальной премии RU TV композиция «Самая Самая» победила в номинации «Лучшая песня года».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *