Куценко и Воробьёв устроили драку в туалете московского ресторана

21:22, 11 Июн, 2019
Ирина Орлонская

Во время частной вечеринки в одном из ресторанов Москвы произошла драка между Куценко и Воробьевым. Все подробности в нашей статье.

Алексей Воробьев и Гоша Куценко на днях устроили драку в ресторане Москвы, вернее, в туалете ресторана. Инцидент произошел на частной вечеринки в туалете заведения. Как рассказала гостья вечера Татьяна Карматкова, причина ссоры была непонятна. Из уборной известного актера и не менее известного певца вывела охрана ресторана.

Драка была, а вот комментариев нет

Актеры Гоша Куценко и Алексей Воробьев подрались в мужском туалете московского ресторана. Об инциденте сообщает «СтарХит» со ссылкой на очевидца, модель Татьяну Карматкову.

По словам Татьяны, сначала между знаменитостями началась словесная перепалка. Гоша Куценко вышел из зала, а Воробьев последовал за ним. Через какое-то время начался переполох. В мужской уборной певец и актер устроили потасовку, туда побежали охранники. Кто-то вызвал полицию.

«Это был светский раут. Леша был приглашенной звездой. И весь вечер он пребывал в самом лучезарном настроении. Много шутил, общался. Потом подъехал Гоша. Что произошло дальше, я толком и не поняла», — рассказала Карматкова.

Известно, что всем миром драчунов успокоить удалось довольно скоро. Есть информация, что оба участника драки не пострадали и отказались от госпитализации. Правда, и от комментарией они так же отказались.

Стоит сказать, что Алексей Воробьев и Гоша Куценко знакомы на протяжении многих лет. Если верить близкому окружению, то их отношения всегда были вполне дружескими. Напомним, что знаменитости вместе работали на съемках фильма «Сокровища озера Кабан». Что могло произойти в тот вечер пока неясно. Надеемся, что Куценко и Воробьев смогут помириться и больше подобного происшествия не произойдет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *