Куда можно сходить в Москве с детьми на новогодних каникулах в 2022-2023 году

00:00, 31 Дек, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Новогодние каникулы — это идеальный момент для того, чтобы отдохнуть и провести время со своей семьей. Особенно хорошо это делать в российской столице, где есть возможность разгуляться и посетить сразу несколько важных площадок. О том, куда можно пойти, сообщает издание «Комсомольская правда».

Куда сходить в Москве с детьми на новогодних каникулах в 2022 году

Для москвичей и гостей столицы в Новогодние каникулы 2022-2023 года подготовят много интересных развлечений. Можно прогуляться по праздничной Москве, сходить на каток, а можно отправиться в театр, цирк и на другие культурные площадки, где покажут новогодние шоу. Они пройдут с соблюдением всех норм безопасности.

Шоу «Волшебник страны Оз»

Многие россияне называют Илью Авербуха классиком ледовых шоу. Именно благодаря Илье мы увидели спектакли «Новые Бременские музыканты», «Спящая красавица» и «Щелкунчик и мышиный король». Кажется, Авербух задал очень высокую планку, но это не мешает ему каждый раз удивлять публику. В 2023 году зрители могут насладиться просмотром новогоднего шоу «Волшебник страны Оз».

Представление на студии Мосфильм

Новогоднее представление на самой крупной киностудии страны — это замечательная возможность отметить праздничное событие в месте, где создаются шедевры отечественного кинематографа. В этом сезоне команда Мосфильма подготовила новое яркое шоу под названием «Счастье есть!». В рамках программы вам расскажут о том, что будет, если дети перестанут верить в Деда Мороза. Представления пройдут с 24 декабря 2022 по 8 января 2023 года.

Елка в Храме Христа Спасителя

Елка в Храме Христа Спасителя считается одним из лучших новогодних спектаклей во всей Москве. В зимние праздники организаторы представят новую программу — Рождественскую сказку «Чудо горячего сердца». Детям в игровой и доступной форме объяснят разницу между добром и злом, и светлая сказка обязательно будет иметь хороший конец.

Традиционная Кремлевская елка

Кремлевская елка в российской столице по праву считается одним из самых ярких новогодних представлений для детей. Новое шоу «Заговор зеркал» будет проходить в период с 25 декабря 2022 года по 7 января 2023 года. Юные зрители побывают в Зазеркалье. Вместе с главными героями — школьниками и говорящими животными, они пройдут несколько опасных миров, чтобы спасти Снегурочку.

В российской столице будут и другие мероприятия. Всех желающих приглашают на главную площадь Москвы, а также в парки, где будут все аттракционы, о которых вы мечтали. Прийти можно будет до 10 января 2023 года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *