Куда падают участники шоу «Полный Блэкаут»: секреты закулисья

21:58, 17 Дек, 2021
Анастасия Вичиховская

Известная российская телепрограмма «Полный блэкаут» собирает у экранов миллионов зрителей. Все они самоотверженно следят за тем, как проходит каждый эпизод. Неизменным остаётся одно: никто не знает, куда именно проваливаются участники шоу. Все секреты того, куда попадают звёзды после нажатия кнопки, раскрыты здесь.

Правила шоу

Реалити-шоу «Полный black-out» собирает несколько звездных участников, которые проходят разные испытания в полной темноте. Те, кто справляется лучше всего, смогут рассчитывать не только на победу, но и на денежный приз. Каждая серия наполнена разными испытаниями, в них участвуют четыре команды. Команда состоит из двух человек, им нужно понять, какие предметы находятся в комнате с помощью рук и других частей тела, ведь всё происходит в полной темноте. После этого ведущий выбирает тех, кто справился, по их мнению, хуже всего, и нажимает на специальную кнопку. Сразу после этого открывается люк под участником, и он проваливается вниз, сообщает источник.

Всегда было секретом, куда именно проваливаются участники. Многие телезрители заметили схожесть с другим телешоу под названием «Русская рулетка». Там тоже гость, который не прошёл испытание, падал в неизвестном направлении. Но в это время гости находились в специальных костюмах, поэтому многие сделали сразу вывод, что они падают на что-то мягкое, например, на мат. Многие до сих пор гадают, куда же попадают участники «Полный блэкаут» после нажатия кнопки ведущим.

Секреты раскрыты

Не так давно стало известно, что участники находятся в гидрокостюмах. Это может лишь подтвердить теорию того, что они падают в некий сосуд с водой. Многие телезрители давно заметили, что на подиуме, где находится ведущий, спроектировано что-то похожее на водную горку. Когда под участником открывается люк, он попадает в похожее место, но на телевизоре это смотрится более эффектно.

Если присмотреться, то на картинке видно, что в люке есть специальная горка, позволяющая участникам не просто лететь вниз в резервуар с водой, а как будто скатываться. Ведущий Сергей Светлаков сразу говорит о том, что они будут падать в холодную воду на глубину 60 метров. Но это не так. Глубина на самом деле не такая большая, и составляет не больше 3 метров. Конечно, здесь большую роль играет эффект неожиданности, поэтому участники в действительности показывают свои настоящие эмоции. «Полный black-out»  – это место, где каждый гость имеет возможность показать свою силу воли и испытать самого себя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *