Куда пропала Лариса Долина знает ее близкое окружение

10:19, 20 Сен, 2019
Анна Федорова

10 сентября Лариса Долина отметила день рождения. Популярной певице исполнилось 64 года. Она решила отпраздновать это событие без шума.

Куда пропала Лариса Долина, что у нее в личной жизни

В настоящее время певица занята ремонтом трехэтажного особняка в Славино, расположенного неподалеку от Москвы. Это тихое местечко по соседству с Икшинским водохранилищем и горнолыжными курортами Яхрома и Сорочаны певице сразу понравилось.

Предполагалось, что пока Долина ездит с гастролями по стране, ремонтом будет заниматься ее гражданский муж Илья Спицын.

Но когда певица узнала, что он ей постоянно изменял, она уничтожила самое дорогое у супруга. Аристка разбила и выбросила половину его пиратской коллекции.

Известно, что Илья Спицын привозил из зарубежных поездок фигурки, таблички, бутылки из-под рома и виски, шляпы и прочие вещицы пиратской тематики. Он бредил корсарами и флибустьерами.

Концертный директор Ларисы Долиной нагрубил журналистам

13 и 14 сентября Крым отмечал День города Керчи. В связи с таким событием было приглашено множество знаменитостей, которые заполнили концертные площадки. В качестве хедлайнера выступала известная и популярная певица Лариса Долина.

Поскольку знаменитость постоянно концентрируется исключительно на своем творчестве, ей некогда было общаться с прессой, и именно поэтому она возложила эту миссию на своего концертного директора – Илью Спицына.

А вот он, судя по всему, соблюдать такт не умеет. Резонанс среди журналистов вызвал тот факт, что Спицын, общаясь с украинскими репортерами по поводу выступления Долиной в «оккупированном», как считают многие украинцы, Крыму, позволил себе довольно резкие выражения, которые представители прессы сочли, мягко говоря, хамскими.

«Народная артистка России не отвечает на идиотские вопросы. От меня лично: мы в Крыму продолжаем выступать с момента его воссоединения с Россией, как за гонорары, так и без оных, по зову сердца, так сказать, и ни у кого разрешения не спрашивали и не собираемся», – доходчиво ответил он журналистам.

Стало известно о диете Ларисы Долиной

Артистка прославилась не только благодаря своему творчеству. Ее советам по похудению следовали миллионы женщин. По словам Долиной, питаться необходимо дробно шесть раз в день. В последний раз пищу можно принимать за 4 часа до сна. Вообще перекусывать нужно каждые два часа. Перед тем, как лечь спать, рекомендуется выпить чашку травяного чая. Отмечается, что не обойтись и без ежедневной клизмы.

В первый день диеты можно съесть 5-6 картофелин в вареном или печеном виде без соли. В качестве питья предлагается 500 граммов обезжиренного кефира. Во второй день разрешается употреблять 500 граммов нежирного творога и аналогичное количество кефира. На третий день человек должен съесть полкилограмма любых фруктов, кроме бананов и винограда и выпить кефир. 4 день предполагает употребление 400 граммов сваренной или приготовленной на пару куриной грудки, и запить мясо птицы кефиром. Пятый день и седьмой дни аналогичны третьему, на протяжении шестого можно пить только минеральную воду без газа.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *