Кумир 90-х Юрий Шатунов выступил на творческом вечере Димы Билана на «Новой волне-2021»

11:42, 21 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Юрий Шатунов порадовал своих поклонников в Сочи. Как и пообещал артист, он выступил на международном песенном конкурсе «Новая волна-2021». Выступление состоялось 20 августа в формате празднования юбилея российского исполнителя Димы Билана. Зал тепло встретил Юрия Шатунова, а поклонники танцевали возле сцены и дарили цветы.

Шатунов выступил на творческом вечере Димы Билана в рамках «Новой волны-2021»

На творческом вечере Димы Билана Юрий Шатунов спел песню «Белые розы». В качестве сценического образа артист выбрал темную футболку и штаны, а также белый пиджак и массивные кроссовки в тон. На подтанцовке была группа парней и девушек. Танцовщицы были одеты в блестящие пиджаки, под которыми виднелись светлые футболки, низ — фатиновые юбки миди и белые кроссовки. На парнях были белые спортивные костюмы, наверх которых надеты гламурные пиджаки свободного кроя.

Кумира 90-х не сразу узнали на «Новой волне»

Изменившегося кумира 90-х Юрия Шатунова не сразу узнали на «Новой волне» Об этом сообщает «Рамблер».

«Кто, если не Шатунов, должен был исполнять эту песню!» — делятся зрители творческого вечера Димы Билана в своих социальных сетях. В рамках фестиваля «Новая волна» кумир 90-х из группы «Ласковый май», запомнившийся нам после легендарного хита «Белые розы», спел композицию, в которой как раз поется о цветах: как о розах, так и о тюльпанах. Об этом сообщает «Рамблер».

Среди российских звезд знаменитый солист группы «Ласковый май» — единственный, кто оказался в своей тарелке. Если Филиппу Киркорову, Светлане Лободе, Юлиане Карауловой и другим, пришлось «примерять» на себя песни Димы, то хит Билана «Белые розы», казалось, никто не прочувствовал бы лучше, чем Шатунов.

Юрия Шатунова не сразу признали журналисты Passion, ведь артист выглядит значительно помолодевшим. Зрители пришли в восторг от выбора песни.

Что с Юрием Шатуновым, и где он сейчас

Юрий шатунов сейчас ведет активную творческую деятельность. Артист живет за территорией России, в Германии. Легендарный певец выступает на разных сценических площадках и дарит своим фанатам не только хиты своей творческой жизни, но и новые песни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *