Курц назвал виновных в миграционном кризисе в Европе

06:30, 08 Июл, 2019
Анна Федорова

Бывший канцлер Австрии Себастьян Курц рассказал о том, кто на самом деле виновен в том, что Европу заполонили беженцы, которых нельзя интегрировать в общество. Политик обвинил неправительственные организации (НПО) в том, что они способствуют приезду в Европу огромного количества нелегалов.

«Я лично считаю неправильным, когда НПО участвуют в незаконной перевозке людей в Европу. Они только вызывают ложные надежды и, возможно, непреднамеренно вовлекают людей в опасность», — заявил Курц, чем вызвал гнев либералов.

Данные организации делают все для того, чтоб огромное количество дикарей из стран третьего мира, с радикально отличающейся культурой и ценностями, попадало в Европу. Вышеуказанные лица прибывают в Центральную и Западную Европу для того, чтоб жить на пособия или же заниматься преступной деятельностью. Ни для кого не секрет, что они не являются беженцами. Они – нелегалы, которые паразитируют на европейских налогоплательщиках, но мультикультурная, либеральная модель преподносит их в качестве жертв несправедливости.

«Если мы гарантируем, что любой, кто отправится незаконно в Европу, будет возвращен в страну происхождения или в страну транзита, мы остановим нелегальную миграцию, уничтожим бизнес контрабандистов и, что самое важное, положим конец тому, что люди тонут в Средиземном море», — отметил бывший канцлер государства.

Вместе с тем, многочисленные расследования независимых СМИ уже показали, что мигранты были использованы либералами в качестве электората. Они получают гражданство и голосуют за тех, кто предоставляет им возможность безбедно жить на территории Евросоюза. Примечательно, что «беженцы» не являются бедными. Каждый из них тратит тысячи долларов на услуги тех, кто доставляет их в Европу. Но власти продолжают это игнорировать. К тому же, европейские политики, такие как канцлер ФРГ Ангела Меркель и Эмманюэль Макрон, делают совместные фото с мигрантами и всячески продвигают мультикультурные идеи в общество.

Ранее Владимир Путин уже комментировал провал либеральной модели, которая постепенно превращает зажиточную старую Европу в исламистское гетто:

«Убивай, грабь, насилуй — тебе ничего не будет, потому что ты мигрант, надо защищать твои права. Но как же интересы своего собственного населения, когда речь идет уже не о двух, трех, десяти человеках, а о тысячах, о сотнях тысяч прибывающих людей?».

Но в Европе властвуют левые политические силы, а потому слова таких политиков, как Владимир Путин, считаются расизмом. Их обвиняют в неготовности принять современный мир таким, каким он есть, но Европа, впустившая чужаков и позволяющая им себя уничтожать, медленно погибает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *