Курс криптовалюты TRX в 2018 году будет расти

09:19, 25 Май, 2018
Марина Онегина

Внимание экспертов привлекает проект TRON, который они назвали многообещающим. Его рассматривают в качестве развлекательной платформы, созданной на базе блокчейна, благодаря которой она становится децентрализованной. В проекте TRON основным платежным средством является токен TRX, но также можно использовать Bitcoin, Ethereum и Qtum.

Чтобы лучше понять цель проекта TRON, следует привести пример, что она может предложить. Так, азартные игры, запрещенные во многих странах, теперь находятся в свободном доступе. Эксперты обнародовали прогноз по криптовалюте на 2018 год.

TRX, по прогнозам экспертов, в 2018 году продолжит расти

Курс криптовалюты в течение недели растет, и до конца 2018 года рост продолжится. Если в первых числах декабря минувшего года 1 TRX стоит 0.0021 доллара, то по состоянию на 18 мая этого года цена достигла 0.0455 доллара. Оборот криптовалюты также вырос. В начале года произошло повышение капитализации TRON до 3 000 000 000 у.е. из 140 000 000 у.е., при этом всего за две недели.

На момент стремительного роста на криптовалютном рынке не было значительных событий, однако общая капитализация рынка увеличилась до 600 000 000 000 долларов. За период февраль-апрель рынок рушился, в том числе и TRON, и стоимость снизилась до 3 центов. Тогда Джастином Саном, основателем платформы, было объявлено о запуске торговой компании параллельно с крупнейшей криптовалютной биржей Binance. Скорее всего, TRX продолжит рост.

Аналитики уверены, что летом-осенью 2018 года 1 TRX будет стоить на 10-20 центов больше чем сейчас, а к концу года вырастет на 30 центов. Однако радоваться укреплению курса не стоит, ведь закономерность такова, что после «хорошего» роста следует большое падение. Эксперты рекомендуют не инвестировать сейчас в криптовалюту, а дождаться момента, когда произойдет ее коррекция, и купить TRX по выгодной цене.

Перспективы TRON достаточно радушные

Что касается цифровых развлечений, то они на сегодняшний день становятся весьма популярными, и площадка TRON для ее основателей теперь является отличным источником прибыли. Основные ее инвесторы – китайцы, следовательно, наибольший спрос можно фиксировать на китайском рынке, крупнейшем центре развлечений. Однако основатели планируют в необозримом будущем расшириться на иных рынках.

Главный партнер TRON – сервис Peiwo App, очень популярный на рынке Азии. Он располагает большой клиентской базой, потому основатели площадки точно не начнут с «нуля».

В криптовалюту можно инвестировать двумя способами:

1. на 1-30 дней, что является краткосрочным инвестированием.

2. на 1 год и более, что является долгосрочным инвестированием. Однако не учитывая рост и падение в течение всего периода.

Эксперты рекомендуют краткосрочное инвестирование с последующей продажей в момент роста цены.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *