Курточка Меланьи Трамп со скандальной надписью до сих пор не дает покоя общественности и журналистам

15:50, 13 Окт, 2018
Ольга Вайленко

На днях супруга сорок пятого президента Соединенных Штатов Америки Меланья Трамп ощутила на себе, что такое шквал резкой критики. Все началось после того, как Меланья посетила центры содержания разлученных с родителями детей мигрантов. Многие раскритиковали наряд первой леди Америки, а также назвали его пренебрежением к проблемам беженцев.

Так что же этим хотела сказать супруга Дональда Трампа?

Еще в июне Меланья Трамп посетила центры, где проживают временно разлученные со своими родителями дети-мигранты. Все происходило в Техасе. Вроде бы ничего особенного, если бы не одно “но”. Для поездки она выбрала куртку с совершенно неподходящей надписью. В переводе на русский она звучит так: “Мне действительно все равно, а вам?”. Конечно, журналисты не могли пройти мимо этого, и вовсю начали обсуждать жену американского президента.

Спустя некоторое время Меланья дала свои комментарии по этому поводу. Первая леди объяснила, почему для этой поездки она выбрала куртку именно с такой надписью.  Как рассказала Меланья Трамп, эта надпись действительно оказалась посланием, но вовсе не тем, о ком подумала общественность.

Меланья Трамп сказала, что это послание было адресовано “людям и либеральным средствам массовой информации”, а не детям, которые временно находятся вдалеке от своих родителей. Супруга президента подчеркнула, что общественности стоит обращать внимание на то, что она делает, а не на то, что она носит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *