L’One рассказал о его конфликте с Black Star

10:57, 25 Июн, 2019
Ирина Орлонская

L’One заявил, что больше не является артистом Black Star, а также рассказал, что лейбл пытается у него отобрать имя, музыку и возможность выступать.

Известный на всю России певец L’One впервые рассказал прессе о его конфликте с Black Star. По словам певца, его контракт с лейблом завершен, однако компания Тимати у него пытается отобрать имя, музыку и возможность выступать. Об этом он подробно рассказал в своей Инстаграм.

L’One о конфликте с Black Star

В хип-хоп-среде России разворачивается конфликт между L’One и Тимати. Леван Горозия рассказал в инстаграме, почему уходит из Black Star, и навлёк на себя гнев Тимура Юнусова. Правда, многочисленные пользователи соцсетей, среди которых есть и знаменитости, встали на защиту L’One.

«Всем привет. Настало время кое-что прояснить. С 16 марта 2019 года я больше не являюсь артистом компании BlackStar. Я хотел бы поблагодарить людей прошедших этот 7-ми летний путь вместе со мной. Я встретил в компании очень много достойнейших, позитивных и профессиональных людей, от бухгалтеров до тур.менеджеров, от маркетологов до дизайнеров. Спасибо вам каждому. Мы выросли вместе и это была славная охота. И я, в большинстве своем буду с теплотой и улыбкой вспоминать это время.

Но мои уже бывшие партнеры, вместо слов благодарности, хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать мое имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом. Они хотят забрать у меня возможность выступать. Они хотят мне заткнуть рот, чтобы общество не узнало всю информацию, которой я обладаю.

Но я не тот человек, который это им позволит. Все Или Ничего, кажется есть такая песня. Когда человеку нечего терять, он становится неуязвим. И замолчать все это уже не удасться. А ввиду последней информации полученной мной, я прошу компанию предоставить мне отчет за каждый рубль за все 7 лет.

Всем своим людям хочу сказать спасибо за вашу поддержку, за то что находите близкими себе мои песни. За то, что становитесь лучшей версией себя! Они хотят забрать песни у меня, но не могут забрать их у вас. А я пока выдыхаю и начинаю заново влюбляться в музыку. У нас есть то, что они никогда не заберут, мы им не отдадим! Спасибо. Ваш Леван Горозия», — так звучит искренний рассказ певца.

Тимати ответил  L’One в Сети

По словам Левана Горозии, лейбл хочет запретить ему исполнять свои треки и выступать под псевдонимом L’One. Он об этом активно пишет в Сети и его подписчики реагируют на это своими комментариями. Интересно, что комментарием ответил пецу и сам хозаяин лейбла Тимати.

«Кто тебе хочет закрыть рот, уточни, пожалуйста??? Какой секретной информацией ты обладаешь?)) Ну не смеши, пожалуйста. Ты можешь свободно в любом интервью рассказывать всё, что тебе угодно, тебя в этом никто не ограничивает. Тем более ты — тамада, рассказывай, это твой профиль. Подписывая контракт, ты же читал пункт про то, что весь контент, произведённый за эти годы, — это собственность компании. Ты же в трезвой памяти его подписывал, своими руками. Я бы с удовольствием тебе бы его передал, если бы ты хоть раз набрал и со мной встретился и поговорил, а не прибегал в офис с толпой невнятных «юристов». Теперь желания расставаться с тобой полюбовно нет. Ты вышел в медиаполе, нет проблем, можем и так. И ещё: у тебя никто ничего не забрал, это априори не твоё, Лёва, ты просто этого так и не понял», — ответил Тимати.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *