«Лада Гранта» в кузове хэтчбек представлена в обновленном формате

20:36, 07 Дек, 2019
Анна Федорова

Автомобиль LADA Granta, который называют народным, теперь обновили. На официальном сайте производителя появилась информация про авто, представленное в 4 вариациях — седан, лифтбек, хэтчбек и универсал.

Заинтересованные читатели могут получить информацию про хэтчбек, а также про его стоимость по состоянию на 2019 год. Журналисты подготовили ссылку на официальный сайт, перейдя по которой, можно выбрать предпочитаемую комплектацию и цвет.

Что сообщается про обновление LADA Granta на официальном сайте

Официальный интернет-ресурс АО «АВТОВАЗ» предоставил важную информацию, которая касается обновлённых авто LADA Granta. Отмечается, что речь идет о компактных, но просторных внутри ТС. LADA Granta — экономичная, но быстрая. Авто одинаково успешно перемещается в любых условиях — как в городских, так и в загородных.

Автомобиль — красивый, комфортный и недорогой. Обновлённая Granta получила черты современной ДНК стиля LADA. Конкретно речь идет о графике переднего бампера в форме «икса», выразительной светотехнике и улучшениях, относящихся к практичным. Ниже представлено видео, в котором отмечены основные плюсы LADA Granta:

Создатели транспортного средства говорят о том, что оснастили его энергоемкой подвеской, которая позволяет сохранить комфорт на дорогах разного качества.

«Лада Гранта» оснащена безредукторным электроусилителем. Дополнительно проведена работа, благодаря которой появилась улучшенная управляемость и информативность управления, относящегося к рулевому. Заинтересованный читатель может перейти по официальный сайт  АО «АВТОВАЗ», где представлен весь модельный ряд с подробными характеристиками.

Цена и характеристики новой машины

Расположение двигателя транспортного средства LADA Granta хэтчбек — переднее. Количество мест — пять. Двигатель — бензиновый. Заинтересованные покупатели могут приобрести транспортное средство с силовым агрегатом в 87, 98 и 106 лошадиных сил.

В обновлённом авто представлены современная форма кузова. Также ТС оснащено новыми дисками (15 дюймов). Двигатели транспортных средств — с облегченной шатунно-поршневой группой, которая значительно улучшает характеристики.

LADA Granta в кузове хэтчбек соответствует российским и европейским требованиям по защите водителя, пешеходов и пассажиров, потому что её силовая структура кузова и современные системы безопасности проработаны. Заинтересованные покупатели могут приобрести транспортное средство с механической коробкой передач, автоматизированной механической трансмиссией и автоматической коробкой передач. Ниже представлены характеристики транспортного средства:

Стоимость минимальной комплектации Лада Гранта в кузове хэтчбек — 421 900 рублей. Максимальная цена за авто — 610 000 рублей. Перейдя по ссылке, можно ознакомиться со всеми основными характеристиками новой машины.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *