Lada Vesta появится уже через 500 дней

06:40, 16 Апр, 2014
Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон заявил, что готовится к производству новая Lada Vesta и уже через 500 дней автомобильный концерн представит обновленную модель.

Андерсон рассказал о преимуществах нового автомобиля. По его словам, Lada Vesta специально создана для езды по российским дорогам, удобна в использовании, отвечает всем стандартам безопасности, а также имеет современный дизайн. Ожидаемая цена новой Lada Vesta примерно 400 тысяч рублей. Президент «АвтоВАЗа» намерен ежедневно проверять, как реализуется данный проект, и не затягивать со сроками.

В ближайшие три года концерн планирует выпустить еще пять новых моделей автомобиля Lada, которые будут сходны дизайном с Lada Vesta, однако, иметь другую базу производства.

Бу Андерсон отметил, что в первую очередь заботится о повышении стандартов качества при выпуске автомобилей в концерне. Работа направлена на устранение недостатков, обнаруженных клиентами. Бу Андерсон намерен и далее развивать производство автомобилей. Он выразил надежду, что продажи авто в России увеличатся : «В случае успеха, в течение пяти лет этот завод может стать производителем 3,5 тысяч автомобилей ежедневно».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *