Лайма Вайкуле призналась в своей зависимости

06:45, 25 Мар, 2019
Анна Федорова

Певица Лайма Вайкуле никогда не скрывала, что начала курить в сорок лет. В этом возрасте многие уже избавляются от никотиновой зависимости. Теперь стало известно, что послужило причиной для звезды обзавестись пагубной привычкой в самом расцвете сил.

Дело в том, что Вайкуле обладает очень противоречивым характером. Если ей кто-то скажет «не делай этого», она обязательно сделает.

Кроме того, певица призналась в интервью для издания «Домашний очаг», что для нее соцсети – скучное дело. При этом, когда у артистки появляется свободная минутка и желание, она публикует в своем Instagram личные снимки и, к примеру, забавные видеоролики, на которых она запечатлена вместе с близкой подругой Аллой Пугачевой.

Звезда призналась, что не любит выставлять себя напоказ. В социальных сетях она делится хорошим настроением. В качестве примера она привела пост о своей собаке Эми, которая забавно прилегла на домашний искусственный ручей.

«Меня удивило, что это было интересно более чем миллиону зрителей в Instagram», — сказала Лайма.

Она пояснила, что для нее важнее личные встречи, чем виртуальное общение.

Певица Лайма Вайкуле высказалась о женской красоте

Известная певица Лайма Вайкуле удивляет поклонников. В свои 64 года она выглядит потрясающе. Артистка рассказала, каких девушек она считает по-настоящему красивыми.

За свой долгий жизненный и творческий путь Лайма видела немало обворожительных особ. Вайкуле определила, что всех их объединяет одно – шарм.

Певица призывает всех женщин тщательно следить за тремя вещами: кожей, волосами и зубами. Также не стоит забывать про фигуру: лишний вес, как правило, не красит ни одну девушку.

Лайма Вайкуле предпочитает в повседневной жизни носить спортивный стиль одежды. Удобство позволяет расслабиться и сосредоточить внимание на том, что действительно важно.

Лайма Вайкуле поставила под сомнение вокальные данные Ольги Бузовой

Известная певица Лайма Вайкуле подвергла критике способности к вокалу популярной сейчас певицы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой. При этом дива отметила, что не стоит появляться на сцене тем людям, которые не имеют поставленного голоса.

Такого рода заявление Вайкуле сделала в рамках съемок проекта «Говорящие головы», который создается на ресурсе YouTube. Давая интервью, звезда из Прибалтики сообщила, что для определения, на сколько у артиста хороший голос, нужно прийти к нему на «живой» концерт. При этом Вайкуле добавила, что не стоит именовать себя словом «певица» тем, у кого отсутствуют как таковые вокальные данные.

Во время общения зашел разговор об Ольге Бузовой, и Лайма не смогла оставить без комментариев ее творчество. Она отметила, что для артиста очень важно поставить голос и постоянно с ним работать. По словам Вайкуле, она не может услышать хорошего звучания голоса у Ольги Бузовой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *