Land Rover Defender 2020 рассекречен в сети

16:45, 25 Апр, 2019
Марина Онегина

В глобальную сеть попали снимки нового автомобиля – Land Rover Defender 2020. На них запечатлен салон модели. Редкими кадрами на своей страничке в «Твиттере» поделился Роберт Чарльз из Великобритании.

На снимках, просочившихся в сеть, можно рассмотреть интерьер Land Rover Defender 2020. Дизайнеры не трудились над оформлением салона – он остался достаточно простым. Но автор снимков уточнил: на них изображен макет, а в окончательной производственной версии могут произойти значительные изменения.

Анонс Land Rover Defender 2020 состоится в сентябре

В салоне Land Rover Defender 2020 появятся интересные детали: к примеру, на педали тормоза будет вытеснено «Стоп», на акселераторе указано «Вперед». На цифровой панели приборов разместят экран прямоугольной формы, как на Evoque. На «приборке» над КПП установлен дисплей мультимедиа.

То, что на фотографиях запечатлен макет, ясно из переключателей – на них отсутствуют опознавательные знаки. На всех элементах будут метки.

Дебют Land Rover Defender 2020 состоится в сентябре, предположительно на Международном салоне во Франкфурте. В Австралии новинка дебютирует не ранее будущего года: скорее всего, это произойдет в I квартале 2020 года.

По некоторым данным, на многих авторынках модель будет предлагаться в 3-х и 5-дверном исполнении с бензиновым и дизельным турбированным 4-цилиндровым двигателем. Возможно, появятся бензиновые моторы на 3 и 5 литров, работающие с 8-диапазонной автоматической КПП и полноприводной системой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *