Телефоны Land rover можно приобрести через официальный сайт

01:40, 04 Мар, 2018
Юлия Соколова

Многие известные автомобильные бренды выпускали телефоны. И вот теперь на мировой рынок вышла британская фирма Land Rover. Относительно недавно у нее появилась последняя новинка – смартфон для людей, любящих экстрим.

Он водонепроницаем, не боится грязи, может упасть с высоты 2 метров на бетонный пол и не разбиться. Достаточно долго держит заряд батареи. Кроме того, к нему можно присоединить мини-солнечную батарею и заряжать устройство, например, в походе. У данной модели есть 2 камеры: фронтальная и обычная. Хороший запас памяти как внутренней, так и встроенной. Кроме того, компания снарядила девайс различными “наворотами” для экстремалов. В телефоне есть программы для того, чтобы ориентироваться в пустыне или дикой местности. Стоит такой агрегат немало, примерно 800 долларов.

Кроме данного телефона, у Land Rover широкий модельный ряд и других. Все они достаточно прочные, ведь компания выпускает только устройства, которые имеют защиту от ударов. Корпус не пропускает воду, благодаря чему можно снимать на глубине. Максимальное погружение – до 5 метров. Несмотря на некоторую грубость и брутальность в дизайне, внешний вид телефонов весьма привлекателен. Но самое главное, чем может похвастаться компания – это заряд батареи. Все модели очень долго держат заряд.

Также телефоны могут служить рацией. Данная функция имеется во многих моделях. Исходя из отзывов покупателей, устройства действительно хорошо себя зарекомендовали, что ставит их в выгодное положение среди китайских аналогов. Ознакомиться со всем модельным рядом телефонов и смартфонов фирмы Land Rover можно на официальном сайте компании.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *