Лариса Гузеева рассказала, как чувствует себя дочь после недавнего срыва 

19:08, 12 Фев, 2020
Ольга Вайленко

На прошлой неделе телеведущая Лариса Гузеева на своей страничке в Инстаграме опубликовала фото, на котором был запечатлен погром, который устроила ее 19-летняя дочь. По словам Гузеевой, виной всему возраст. Как оказалось, погром в комнате – это не единственное, что устроила Ольга за последнюю неделю.

По словам ведущей, у ее дочери случился самый настоящий нервный срыв, который, по всей видимости, не закончился и до сегодняшнего дня. Гузеева призналась, что очень сильно переживает за свою дочь, но при этом она не считает всю сложившуюся ситуацию критической.

Нервный срыв или что-то большее?

На днях Лариса Гузеева на своей страничке в Инстаграме выложила совместные с дочерью Ольгой фото. Под постом ведущая отметила, что сейчас ее дочь Ольга переживает нелегкие времена, именно поэтому она старается всячески ее поддерживать. К тому же, в последнее время Лариса стала больше внимания уделять своему чаду.

Лариса Гузеева призналась, что в свое время она точно так же взрослела, поэтому с пониманием и относится к дочери. Тем временем на своей страничке в Инстаграме Ольга писала о том, что всерьез задумывается о том, чтобы бросить учебу и забрать документы из института. Она даже просила совета у своих друзей, а именно – бросать учебу или просто перевестись на вечернее отделение.

Что касается погрома в комнате, то к этому Гузеева отнеслась довольно спокойно. По ее словам, лучше пускай все будет так, чем все мысли и эмоции дочери будут «сжирать» ее изнутри. Поэтому за погром в комнате ведущая не сказала ни слова. Уборкой в комнате мама и дочь занимались вместе, только теперь там нужно делать ремонт. По словам Гузеевой, дочь сорвала все обои.

Поклонники Гузеевой немного по-другому восприняли всю эту ситуацию. По их мнению, Ольгу необходимо отправить на консультацию к хорошему специалисту. Многие предположили, что 19 лет – это уже поздно для переходного возраста, и по всей видимости, у Ольги есть серьезные психические отклонения. Но Гузеева все эти домыслы опровергает, указывая на то, что ее дочь абсолютно здорова

Напомним, что на прошлой неделе Ольга напугала всех своих друзей и знакомых странным сообщением в соцсети. На своей страничке девушка написала, что она хочет уснуть и больше никогда не просыпаться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *