Лариса Гузеева скорбит о смерти мамы

15:51, 13 Окт, 2018
Марина Онегина

Долгое время мама Ларисы Гузеевой болела. В последние дни 86-летняя женщина находилась в больнице. Не так давно телеведущая говорила, что состояние здоровья ее мамы значительно ухудшилось.

Вчера Лариса Гузеева сообщила, что ее мамы Альбины Андреевны не стало. Трагическую новость также сообщила дочь телеведущей.

Что случилось с мамой Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева, 59-летняя телевизионная ведущая, очень любила свою маму Альбину Андреевну. В «Инстаграме» она в последнее время писала о ней много трогательных слов. Не так давно Лариса Гузеева рассказала, что мама госпитализирована, и сейчас за ней круглосуточно присматривают врачи.

Вчера Альбина Андреевна умерла, о чем тут же написала дочь телеведущей, 18-летняя Ольга Бухарова.

Ранее в СМИ преждевременно похоронили маму Ларисы Гузеевой. Тогда неожиданно отменили съемки очередного выпуска «Давай поженимся», и появились слухи, что об этом попросила Лариса Гузеева. Но руководством канала они были опровергнуты: причина приостановки съемок – технические неполадки.

— Съемки действительно отменили, но по техническим причинам. Отмена никак не связана с Ларисой Гузеевой, тем более с ее матерью. Хотя мы знаем, что она очень плоха, и состояние здоровья вызывает серьезные опасения. Без любимой передачи зрители в любой случае не останутся – программа снимается блоками, сразу несколько выпусков, поэтому запас есть, — сообщили на Первом канале.

Альбина Андреевна была простой учительницей с непростой судьбой. Первым ее ребенком был сын Олег, который умер в 3-летнем возрасте. Около 20 лет назад скончался ее супруг Виктор Макурин, который был Ларисе Гузеевой отчимом. Телеведущая ни разу не сообщала, чем болеет ее мама.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *