Лариса Гузеева вышла на связь с поклонниками после новостей об ухудшении ее состояния

16:45, 13 Окт, 2021
Ольга Вайленко

Поклонники Ларисы Гузеевой вздохнули с облегчением после того, как она выложила несколько коротких видео на своей страничке в социальной сети. Может ли это говорить о том, что артистке стало лучше?

Состояние Ларисы Гузеевой, последние новости сегодня, 13 октября 2021 года

После длительного молчания Лариса Гузеева наконец вышла на связь. Эта новость обрадовала поклонников известной российской телесвахи. За это время в СМИ очень много писали о состоянии ее здоровья. А некоторые и вовсе говорили, что Гузеева находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Новости об ухудшении состоянии телесвахи всерьез насторожили ее поклонников. Тогда сообщалось, что она была переведена на аппарат искусственной вентиляции легких, и каждый день состояние ее здоровья ухудшалось. К счастью, все эти разговоры не подтвердились.

Лариса Гузеева вышла на связь к своим подписчикам. Телесваха опубликовала несколько коротких видео на своей страничке в социальной сети. На каждом видео виднелся телевизор, по которому транслировались мультики.

Что случилось, путь к восстановлению

В конце сентября стало известно, что известная телеведущая Лариса Гузеева была госпитализирована в больницу с диагнозом коронавирус. Спустя время в Сети появилась новость об ухудшении состоянии здоровья. В СМИ указывалось, что у Гузеевой диагностировали более 60% поражения легких. Позже стало известно, что у артистки начались серьезные проблемы с дыханием, а также были диагностированы некие проблемы с почками.

Сама Гузеева подтвердила свой диагноз, и попросила журналистов не звонить ее родным, и не “доставать” своими вопросами”. Лариса Гузеева была госпитализирована в больницу в Коммунарке после того, как результат теста на COVID-19 оказался положительным.

Ранее сообщалось, что Лариса Гузеева находится в зоне риска. Артистке 62 года, и она страдает от избыточного веса. Но теперь болезнь позади, а впереди ответственный путь к восстановлению.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *