Лена Миро предсказала будущее принцу Гарри после отказа от королевского статуса

02:05, 10 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Уже второй день все активно обсуждают новость о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили отказаться от всех привилегий королевской семьи, и стать обычными людьми. Также принц Гарри решил отказаться от всех денег и должностей, которые он занимает на сегодняшний день. Такое решение вызвало много споров и критики.

Представитель королевской семьи отметил, что королева Елизавета II очень расстроена заявлением своего внука, а вот старший брат принц Уильям очень зол на Гарри. По его словам, он до конца не осознает, чем все это может закончиться. Также Уильям уверен, что сам Гарри никогда бы на это не решился. На это его подтолкнула его супруга Меган Маркл. Отметим, что принц Гарри со своей женой неоднократно говорили о том, что они устали от постоянного внимания к своей семье, и им порядком это все надоело.

А что же будет дальше?

Прокомментировать последние новости королевской семьи решила скандальный российский блогер и правозащитница Лена Миро. Она, также как и принц Уильям, уверена, что на такой шаг принца подтолкнула его жена. Напомним, что перед тем, как стать членом королевской семьи, Меган снималась в кино, и вообще не имела никакого отношения к Великобритании. Когда она официально стала женой принца, то начала ломать все принципы и традиции королевства.

Лена Миро уверена, что ничем хорошим вся эта история для принца Гарри не закончится, так как без королевской семьи принц «никто», и в принципе, ничего из себя не представляет. Такое решение принца, по мнению Миро, можно было ожидать, ведь он выбрал себе в жены еще ту скандалистку и интриганку. Миро уверена, что с самого начала Меган планировала создать проблемы королевской семье, и пропиариться за их счёт. Об этом свидетельствуют некоторые факты. Например, Меган отказалась рожать королевского наследника там, где рожали все женщины королевской семьи. Также супруга принца Гарри отказалась делать фото с новорожденным. И таких моментов очень много. Но тут Маркл решила сделать ход конем: вообще увести мужа из королевства, и перевезти его из Великобритании в Соединенные Штаты Америки.

Лена Миро предположила, что следующим шагом Меган будет отказ от ребенка и возвращение к актерской карьере. «Меган не пропадет. Вынесет остатки мозга мужу, а сама даст продюсеру и снимется в сериале» — отметила Миро. А вот что касается принца, то пройдет время, и он поймет, что без королевского статуса он ничего не может. Тогда он впадет в депрессию и начнет пить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *