Валерий Леонтьев отменил ряд концертов по состоянию здоровья

01:30, 08 Апр, 2019
Анна Федорова

70-летний Валерий Леонтьев сделал официальное заявление о своей болезни. Он также отметил, что в связи с плохим состояние здоровья вынужден отменить концерты.

Известный российский исполнитель Валерий Леонтьев в личном Instagram сообщил об отмене своих концертов и о причинах такого решения. По словам Валерия Яковлевича, плохое самочувствие вынудило его провести отмену выступлений. Впрочем, он сразу поспешил успокоить своих поклонников, что покидать сцену он не собирается и в скором времени концерты будут проведены.

Леонтьев избегает сплетен и пересудов в Сети и желтой прессе

Леонтьев сообщил о болезни. Правда, точный диагноз певец не указал. Он лишь сообщил о том, что уже усердно лечится медом и малиной.

«Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы – я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске. Не грустите – «Я вернусь!»», — написал певец в своем блоге.

70 лет – самое время для отцовства

Экс-администратор Леонтьева Александр Богданович ранее сообщил прессе о том, что знаменитость не оставляет надежд ощутить все прелести отцовства. По его словам, певец активно ищет суррогатную мать.

«Леонтьев не оставляет планов стать отцом. Жена Валерия Яковлевича Люся считает, что у суррогатной матери должна быть приличная родословная, хорошие гены. Поэтому они с Леонтьевым пока смотрят анкеты», — заявил бывший помощник российской звезды.

Интересно, что нынешний помощник данные заявления полностью опровергает.

«Это неправда, брехня, как сказал Валерий Яковлевич», — заявила пресс-секретарь Татьяна Федоткина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *